Уход за волосами
Волосы быстро грязнятся, что делать?:(((
Я мою голову 2 раза в неделю т.е я мою в среду и в воскресенье. На 2 день после мытья головы уже видать жирный блеск. Помогите советом:)
Самый дешёвый надёжный вариант. Мыть хозяйственным мылом, споласкивать подкисленной уксусом водой ( можно яблочный уксус) . Во времена моей молодости так и делали, косы были с руку. Волосы мягкие, блестящие, перхоти не было. Знали бы вы какая химия в шампунях! Шампунь Кандесн, лучшее, что может быть из шампуней. Натуральный.
чаще мойте, подобрав шампунь...
в основном это проблемы со здоровьем кожи или нехватка витаминов, но возможно что и просто тебе неподходит твой шампунь, купи другой фирмы и не для гладкости волос а очищающий, тюк. для гладких волос и т. п. утежеляют волосы и те становятся жирными еще быстрее.
Если волосы быстро становятся грязные и жирные у корней, нужен очищающий шампунь.
маска в состав которой входит глина+шампунь+бальзамом для жирных волос, или шампунь для жирных корней и сухих кончиков (если концы сухие)
мне например очень помог и понравился проф. шампунь DESSANGE с белой глиной и кондиционер этой же серии.
да вроде обычные волосы, у большинства так....
иди в аптеку.
Когда сидишь дома (каникулы там или карантин) старайся их не мыть, тогда будут реже грязнится
побрейся на лысо. волосы не будут пачкаться
Мыть их надо каждый день :)
Мой чаще голову, я мою 4 раза в неделю
не часто мыть, а потом они сами будут реже грязниться, чем чаще моешь тем быстрее они саятся
попробуйте помыть с горчицей или ополаскивать с уксусом
горчичный порошок развести с водой
ополаскивайте волосы водой с добавлением лимона
У меня точно также: ) Шампунем для жирных волос пользуйтесь)
Каждый день надо голову мыть
можно после мытья полоскать уксусом разбавленным с водой 1-1
или поменять шампунь
Клеа Витабэ
хороший шампунь)