Уход за волосами
у меня сухие и жесткие волосы, а на концах вообще как солома. что мне делать?
какая современная косметика и домашние средства смоут помочь?
Попробуй сыворотку "экстра-разглаживающую" из марки John Frieda, вообще она для кудрявых волос, но зато она 100% решит твою проблему. Рассчитана на очень жесткие и сухие волосы. Интенсивно питает, смягчает, увлажняет волосы. Сделает их более гладкими и эластичными. Уберет пушение на кончиках и подлечит секущиеся концы. Наносится на чистые, влажные волосы и не смывается. Отличная штука. Очень экономичная.
Кондиционеры и маски для сухих волос!
для начала подстричся
кончики подстриги, и пользуйся бальзамчиками, масками, ополаскивателями (можно даже всем сразу), для гладкости волос, они делают волосы мягкими и блестящими
но вот на счет фирмы не подскаже, ну вопервых средства надо время от времени менять, чтобы не вызвать привыкания, ну и +к тому же нефакт что то что вы купите вам сразу подойдет, но все же попробуйте что-то из средств "Дав",лично мне помогает хорошо, и еще "Глис Кур" тоже неплохое, ну в общем действуйте) и удачи вам)
красить щадящей краской и чаще срезать концы... использовать всевозможные укрепляющие маски и принимать продукты с повышенным содержанием кальция, и желательно препараты кальция... типа Кальций Д3 никомед..
Постригись очень коротко, а потом обратись кожнику -дерматологу. Можно и наголо.
Увлажняющие шампуни, увлажняющи маски и бальзамы для волос.
Очень хорошо помогает горячая маска - берешь любые имеющиеся а тоей полочке маски, смешиваешь их, нсишь н волосы, одеваешь шапочку, нагреваешь феном, укутываешь махровым полотенцем. Через 15-20 мин. смываешь.
мой голову яичным желтком