Уход за волосами

Как убрать желтизну с мелированных прядок?

Чем заморачиваться с разведением всяких тоников в ведрах воды, потом там еще и головой болтать, проще окрасить волосы тонирующей краской, нейтрализующей желтизну, а потом уже поддерживать оттенок с помощью всяких шампуней, которые, кстати, должны иметь не синий, а фиолетовый цвет, из детского сада помнишь, что получается при смешивании синего и желтого? То-то же.
Алия Шалбаева
Лучший ответ
тонирующим бальзамом или тонирующим шампунем
Только тонирование.. .
Если мы имеем ввиду, что мелирование было выполнено грамотно...
Margarita Konova
Мне тоже интересно....
В принципе, все, что было написано выше верно. Но, чтобы прядки не стала синими (при использовании шампуней и тоников вероятность этого 80%) просто разведи тоник в тазике или ведре с водой (чтобы вода была синей) о ополосни волосы (лучше всего засунуть голову в ведро и в нем поболтаться немного :)) - тогда "синька" ляжет ровно и внужном количестве. Удачи!
оттеночным шампунем пепельного цвета
Шампунь Ривлон №9, он тонирует, есть и бальзам оттеночный, стоит не дешево, но экономичен в использование....
Еста такая професиональная германская линия ухода за волосами называеться ЦЕКО. В этой линни есть средство под названием Зильбер Вайс (или серебристо белый опласкиватель для пожелтевших волос) , оно представляет из себя сине фиолетовую жидкость которую разодят в воде и ополаскивают волосы. Жидкость придает волосам (только белым) серебристый оттенок и по этому визуально желтезна исчезает! Флакон хватит на долго. Можно купить с кем то на пополам 1 флакн, и хватит на 100 лет...
Затонировать синим оттеночным шампунем. Только аккуратно, а то эффект будет фееричный.