Уход за волосами

Расскажите у кого какие волосы? Длинна? Цвет? Структура? Челка?

Как часто моете? Усиленно ли ухаживаете? Много ли времени и денег тратите? Личные фотографии волос приветствуются )))))
Милена Гурьева
Длина - мои волосы мне до плеч
Цвет - на данный момент брюнетка
Мою 4 - 7 раз в неделю ( за волосами надо ухаживать)
Времени в день на то чтобы помыть голову, высушить, уложить ( или сделать прическу) уходит часа 2 иногда больше
Деньги тратяться в основном на шампунь, бальзам
Tatiana Simonenko
длина до лопаток, цвет русый, структура нормальная, челку отращиваю, она у меня сейчас на две части разделена, мою 2 раза в неделю, а то и один раз (не сильно пачкаются) , вообще за ними никак не ухаживаю, кроме расчесывания, мытья шампунем и бальзамом) ) и то расчесывать с утра еле-еле успеваю, за минуту где-то укладываюсь))
Мою один раз в неделю. Трачу безумно много времени на уход.
Таня
мою 2-3 раза в неделю по мере их загрязнения стараюсь маски почаще делать, волосы средней длины челка есть. деньги трачу ток на маски
длина ниже плеч
цвет свой светло русый
челку отращиваю уже пол года
мою через день, то есть 3 раза в неделю
ухаживаю шампунем для роста волос эвиналь, бальзамом глис кур для сеченых волос, маска шелкова после мытья и домашние маски перед мытьем
времени примерно час полтора
Сейчас каре, короткие волосы, цвет естественный темно-русый... без челки. .
мою 2 раза в неделю.. . нет не усиленно.. . денег ток на шампунь.... времени ну ток сушить минут 15 ...
Милена Гурьева спасибо за ответ приходите еще)