Уход за волосами

подскажите какое нибудь средство чтобы волосы стали густыми и крепкими???

Сделать волосы гуще, чем заложено в генах, невозможно. Но можно улучшить их состояние, от чего они могут казаться гуще, и можно уменьшить их выпадение. Для того, чтобы волосы меньше выпадали, нужно нормализовать питание и гормональный фон, а для улучшения состояния волос в хороших салона (например, в салоне "Атмосфера" в Мытищах) есть масса процедур: мелирование (в один и несколько цветов), сложное окрашивание (шатуш, балеяж, омбре и т. д.), ламинирование волос Lebel Cosmetics, кератиновое выпрямление волос, молекулярное восстановление волос, молекулярное восстановление волос, ботокс для волос Honma Tokyo и т. д. Почитайте: atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi). А вот картинка про ботокс для волос:
.
катерина красикова
Лучший ответ
1)Не мойте голову горячей водой, только умеренно теплой.
2) Не мойте по возможности водой из-под крана. Лучше предварительно кипятить, умягчать ее, делать отвар из трав для мытья головы.
3)Берегите голову от холода, чтобы не застуживались корни волос, берегите от жары и солнца.
4)Возьмите небольшую головку лука, очистите ее, натрите на терке. Заверните натертое в марлю, сложенную в несколько раз. Втирайте в кожу головы. Через несколько часов промойте и сполосните голову. После нескольких процедур исчезнет перхоть, пропадет зуд, волос укрепляется, волосы становятся эластичными и мягкими.
5) Касторовое масло смешать поровну с 96% спиртом. Втирать ватным тампоном в кожу головы. Через 3−4 часа промыть голову с детским или ланолиновым мылом. Сполоснуть подкисленной водой.
Елена Панченко
солью мажь
Юля Ерохина
Ржаной хлеб. запаривается кипятком. Кашицу наносить на 15-20 мин. Потом мыть обычно. У многих даже лысина зарастает, если это не возрастное.
Натирай куриным яйцом (сырым) . Так делали наши деды и бабульки. Потом в СССР появилась более окультуренная форма этого народного средства "Шампунь яичный" - чессс слово, не вру.
Густоту волос изменить нельзя - это заложено на генетичском уровне.
Чтобы укрепить волосы можно купить специальные средства для волос от компании шварцкопф, а какие именно вам может подсказть консультант-продавец в магазине.
Витаминная маска для волос - для роста и густоты : взять по 2 чайные ложки - димексид, витамин А в масле, витамин Е в масле, касторовое масло, сок свежего лимона, все смешать, нанести на голову, замотать волосы полиетиленом, сверху надеть шапку, держать час, будет немного щипать, все 2-3 раза смыть шампунем, делать только раз в неделю.
Asem Kunanbaeva
Зачем тебе густые волосы.. . Я думаю, у тебя и так красивые волосы!! ! ))) А для укрепления хорошо помогает горчичный порошок!! ! Перед мытьём головы горчочный порошок разбавляй с тёплой водой и наноси на корни волос.. . После минут 5-7 можешь смывать. Хорошая штука!!!
Шампуни для густоты волос