Отвар из крапивы действительно помогает, конский шампунь - чудесная вещь, но не забывайте его разводить!
Пиво продается у нас везде димидроловое, оно вряд ли поможет, но в аптеке можно купить и развести дрожжи. Только будьте готовы к стойкому, и не всем приятному аромату
Еще раз в неделю можно делать солевые ванночки - на пятилитровый таз с горячей водой 1 стакан морской соли, размешать, когда вода остынет до температуры, которую можно спокойно терпеть, погрузите в воду голову так, чтобы она покрывала и волосы, и кожу головы. Смыть теплый водой, лучше не очень тщательно смывая с корней.
И не вздумайте мазать голову никакими маслами! Не знаю, действительно ли они помогают, но смывать их долго и не просто. То есть встает вопрос - либо ходить с жирной головой, либо мучать волосы и кожу головы повторяющимися помывками, что нарушит Ph баланс, может вызвать перхоть, иссушение волоса, ломкость.
Удачи!)
Уход за волосами
Чем мыть голову, чтобы волосы росли быстрее?
Пивом, простоквашей или кефиром, через полчаса смыть тёплой водой с детским мылом. Втирайте в корни репейное масло...
яицами голову мой, а точнее желтком!
конским шампунем
репейное маасло может поможет..
репейное масло
Крапивой, листья ядовитого плюща (2 раза в неделю) , репейное масло
Ха, загнула)) ) это не связано))
К вышесказанному добавлю: масла втирайте подогретыми и голову утепляйте. чтобы не остыла.
репейное масло-да) а конский шамнуть-врядли) мне не помог) может я, конечно, не заметила)) но все еще жду, когда они расти будут)
приобрела недавно шампунь против выпадения волос, и лосьон для урепления корей, с плацентой одной и тойе фирмы. evinal.
результат впечатлил
результат впечатлил
Похожие вопросы
- Люди подскажите пожалуйста))) Что нужно принимать или чем мыть голову чтобы волосы росли БЫСТРЕЕ???
- Чем мыть голову, чтоб волосы быстрее росли?
- Можно ли каждый день мыть голову и начнут ли быстрее расти волосы так?
- Как сделать чтобы волосы росли быстрее?
- Что нужно делать, чтобы волосы росли быстрее ?
- что вы можете посоветовать, что бы волосы росли быстрее?
- От чего волосы растут быстрее?
- что можно сделать чтоб волосы росли быстрей. у меня волосы практически не растут ! что можно сделать чтоб росли быстрей
- Жирные волосы, невыносимо каждый день мыть голову-длинные волосы. Какие есть средства?
- как сделать чтоб волосы росли быстрее