Уход за волосами

пользуюсь SYOSS, то есть сьёс..)))) что скажете? ( и краской и бальзам и шампунь..)

Любовь Ларина
я пользуюсь и шампунем и бальзамом, у меня очень длинный волосы и мало того, что уход за волосами прекрасный, так еще и волосы можно скзать почти перестали выпадать!!!!
Guzel Tastanova
Лучший ответ
мне абсолютно не понравились средства по уходу за волосами этой марки. обычный ширпотреб.
Николь Швед
мне вот тоже не нравится ((
волосы вообще выпадать стали
а подруга моя краской пользовалась не стойкая ни фига
но запах приятный))
Мне не нравится эта линия ухода за волосами. Такая-же как и ГлиссКур и ...ФИФ
Асель Сапар
А мне очень понравилось! Главное правильно подобрать к волосам (учитывая их состояние).
обычный на мой взгляд и шампунь и бальзам, краска вообще никуда не годиться волосы испортила и почти моментально смылась, но у подруги все наоборот отлично, все нравиться и отлично ухаживает, все зависит от ваших волос
P.S. единственное в чем сходятся мнения знакомых по поводу этой фирмы, так в том, что средства для укладки изумительны!
Молодец, себя любить надо... .
Хотя мне не подходят эти ср-ва
И шампунь и краска мне не нравится, краска быстро смывается, волосы тускнеют.
Tamara Karabut
ничего особенного, обычная косметика и толку от нее не много и она не является профессиональной, это просто разрекламированная марка
купила себе такой шампунь, попробовала-понравился. посмотрела на состав-немедленно выбросила в мусорное ведро. одни продукты нефтепереработки (((
Шампунем пользовалась, фигня. Волосы быстро грязнились.
вообще краска очень агрессивная говорю как парикмахер красилась клиентка и волосы пересушены донельзя