Уход за волосами
Как вам шампунь сьёс?
расскажите какой лучше шамппунь выбрать из серии шампуней сьёс для ломких волос
Мне лично очень нравится.... В последнее время почему то перестали подходить глис кур и панти, купита сьЁс и теперь покупаю только его!
Волосы прям шелковые!
я его купила еще до всеобщей рекламы - мне не понравился. У меня жесткие волосы, купила серию что-то типа "гладкие и шелковистые" - ничего подобного - волосы после шампуня и бальзама выглядели как после обычного мыла - так что не советую
Шампунь как вам сказать.. . По сути не плохой! После него волосы блестели, расчесывались отлично, но! Я всегда прилизывала волосы, так как у меня сумашедший объем, а вот после этого шампуня, наоборот, волосы были на столько прилизаны, гладки, что приходилось хоть чуть чуть, но приподнимать их! А вообще, пробуйте! Я уже столько шампуней перепробовала, вот например, мне очень подходят и пантин, и дав, но их другие очень хаят! Вот про глис кур ничего пока сказать не могу, только купила, еще не воспользовалась!
Мне не подошел, от него у меня появилась перхоть ((((
Мне это серия абсолютно не понравилась, хоть и претендуют они на профессиональный уход.
У меня сухие волосы, а после шампуня и бальзама этой серии волосы теряют объем и нет ощущения только что вымытых чистых волос.
Clear Vita Abe forever!!!!
Да, главное в рекламе сказать "Профессиональный уход за копейки"))) Банальный развод для домохозяек.
мне не понравился при мытье волосы ужасно спутываются.. а вообще все индивидуальны может тебе подойдет
оу.... мы его покумаем домой уже около года. .
и сам шампунь и бальзам
очень нравится!
там много различных видов для окрашеных, ломких, жирных и самое главное для ПОСЕЧЁНЫХ волосов.. .
очень и очень нравится!
и сам шампунь и бальзам
очень нравится!
очень и очень нравится!
Мне он неочень-то нравится!!!