Уход за волосами
какие шампуни помогают для глубокого восстановления и роста волос? ПОДСКАЖИТЕ ПООЖАААЛУУЙСТАААА!!!!
Купите шампунь любой японской марки. Цена, конечно, кусается, но в Лэтуале, по акции, можно купить за 1000 руб. Тоже, конечно, дорого, но ради восстановления волос можно себе позволить.
Для глубокого восстановления и роста волос помогают не шампуни и не маски.
Помогают витаминно-минеральные комплексы (конкретно в первую очередь витамин А и Цинк), аминокислоты, эссенциальные жирные кислоты (Омега-6),ферментные комплексы. Короче, полноценное питание, но которое сегодня практически невозможно. Поэтому все вышеперечисленное надо добавлять.
ВЫ ВЕРИТЕ В СКАЗКИ-))) это тоже неплохо. Шампуни никогда не восстановят волосы. Их задача - мытье, очищение, но никак не лечение. Купите кокосовое масло (это для заботы "извне"), правильно питайтесь и не невничайте (это забота "изнутри"), ну и правильно обращайтесь с волосами (не пересушивайте феном, не причесывайте их во влажном и мокром состояниях, защищайте от солнца, пользуйтесь расческой из натуральных материалов, лучше - деревянной и многое другое) Удачи
В аптеках большой ассортимент, есть из чего выбрать.
шампуни не помогают, просто бывают менее агрессивными Мне нравится репейный от эльфа
Шампуни - например бессульфатные помогут не иссушить окончательно, но восстанавливают, конечно, маски и витамины, которые мы внутрь принимаем или колем чере мезотерапию. Мне восстановить после неудачной химии волосы помог витамин Е, стали лучше расти, мезотерапия и Trauma Treatment L'anza маска
Шампуни, бальзамы и гели для волос - полное фуфло! Самое лучшее средство для волос - банное мыло! Всю свою сознательную жизнь им мою - и ни помню случая, когда видел волосы на расческе! Попробуй!
пользуюсь "антивозврастным" от Орифлейм, восстанавливает.
мне очень нравится шампунь лактимилк профессиональная линия