Уход за волосами

мне пойдёт черный цвет??? волос?

шоколадный цвет пойдет, но не черный!
Алембаева Асель
Лучший ответ
черный чвет очень старить сразу прибавь +5-6 лет
думаю нет лучше будет каштановый
Ева Алещенко
Мне кажется что нет, оставь свой цвет волос.... а лучше всего померить черный парик
Lea Tulchinskaia
нет конечно, ты очень симпотична, не порть вид. чёрныи цвет очень редко кому идёт и то в основном тёмненьким, у кого яркие черты лица. На тебе он не будит смотрется, лицо будит себе волосы себе. можно конечно уровновесить макияжем поярче, но станеш ли тв его наносить каждыи день. Плюс ко всему корни будут очень контрастировать с волосами и уже через пару недель после покраски будит видно, представь волосы чёрные а пробор белыи как будто лысина.
Не крась волосы они и так у тебя очень красивого цвета.
тебя думаеш видно?
оставь стандартный
ну можно черный парик примерить и, тогда поймешь идет или нет
Shokoladnye otenki poidut, a 4ernyi, net.
Пойдет конечно.. . а вот на голове.. . не знаю...
Не пойдёт
Юлия Зюзина
Я считаю что ты очень красивая девушка... но вот черный не совсем для тебя=)лучше шоколадный, каштановый=)
Jamilya Gubasheva
Нет, не пойдет
Мне кажется не пойдёт. и ещё чёрная краска ядовита! Я это в жить здорово слышала!
Нет, тебе не пойдё во-первых: очень вредно, во-вторых: цвет глаз слишком светлый, в-третьих: цвет кожи должен быть бледнее, а в-четвёртых: тебе и так идёт)))
Нет, он будет Вас сильно старить. И каре Вам тоже не подойдёт. Многие отращивают волосы и осветляются, чтобы стать светловолосыми, а Вам такая красота дана от природы. И красить волосы не советую. У меня были красивые здоровые волосы, а когда я их покрасила они стали сухими.
Svetlana Zeryukina
Вера Безденежных я уже их красила
Скорее всего нет.