Уход за волосами

Женщины дайте совет по уходу волос....

я пользуюсь феном где то 2 раза в неделю,у меня очень секуться волосы..что мне делать? а без укладки я не могу ,никак не могу...и у меня длинноватые волосы..((
Наталья F-Lаdy
ну и? пользуйся средствами с темозащитой, таких полно!
Вика Мишкель
Лучший ответ
врядли секутся от фена я феном пользуюсь 4 раза в неделю и каждый день укладываюсь феном-расческой и ничего. Я часто делаю маски для волос кефир с сухой горчицей очень нравиться
Обрезайте секущиеся концы раз в 2 месяца
Luda Heinrich
Не в фене дело. Попробуй секущиеся концы обрезать и пользоваться шампунем для секущихся волос и маску на волосы. Мне помогло.
Дана Дано
Они секутся потому что им не хватает питания и влаги. Фен- одна из причин. Раньше у меня тоже секлись, сейчас нет.
Рассказываю
По длине маж волосы маслом касторовым, ходить так не менее2 часов, потом смыть шампунем. обязательно пользуйся бальзамом. Шампунь и бальзам лучше куди для сухихи волос, а не от секущихся кончиков) )
Тебе нужно увлажнять и укреплять волосы.
Для увлажнения советую такую маску - желток, мёд, какао, кефир (ряженка/йогурт)
Для укрепления - лично мне нравятся маски из басмы. Волосы отлично укрепляет
Ещё обалденный метод -втирать в корни алоэ. Я когда волосы себе "закрасила" так делала они у меня из мочалки где-то за месяц в норму пришли. Так что если есть дома алоэ, отрываешь лист, на пару дней в холодильник, а потоме его сок в корни и по длине втирай.
я пользуюсь феном через день и у меня волосы не секутся. Думаю, причина не в этом. Попробуйте проконсультироваться в салоне красоты или у трихолога
Яна Ерецкая
Наверное причина не в этом. Попоробуйте пользоваться масками для волос, они укрепляют волосы, а еще подстригайте кончики волос.