Уход за волосами
Что делать с тусклостью натурального волоса?
Раньше красилась. Теперь отращиваю свой волос т.к. стали от краски сыпаться и аллергичная и чувствительная кожа. Свой волос тусклый,не блестит. Он такой от природы. Маски итд - не помогают. Что делать? Может средства какие-то есть? Покрасить не предлагайте! Спасибо!
Могу только предложить лонду (профессиональную) спрей - блеск. Пока не смоешь волосы аж переливаются
Если волос пористый и матовый, то ничего не поможет. Он пустой, свету не на чем отражаться, поэтому и не блестит. Выход один - окрашивание.
Шампуни для сухих волос. Эльсев или Гарньер. Даже если кожа головы жирная.
шампуни для окрашенных волос ярче волосы делают.
присмотрись к своему питанию, красота идет изнутри.... побольше овощей и фруктов.. .
и пользуйся органическими шампунями (натура сиберика, например)
На данный период времени большой выбор биологически активных добавок и витаминов, которые помогают достичь красоты и блеска волос. Применять их следует только после консультации с врачом или вашим косметологом.
Каждый день нужно делать массаж головы специальной массажной расческой, предпочтительнее, что бы она была из натурального дерева. Расчесывайте волосы, начиная от корня в разных направлениях - этот массаж нужен для стимуляции притока крови к волосяным луковицам.
Попробуй репейное масло.
Не суши свои волосы феном!!!!
Попробуй репейное масло.
Не суши свои волосы феном!!!!
не уверен но что то слышал про кунжутное масло попробовать можно ну не навредит точно !)
Окрасить, и сделать ламинирование)
Остальное это тупо трата денег.
Сама на себе всё испробовала
Остальное это тупо трата денег.
Сама на себе всё испробовала
не волос, а волосы
или он у вас один остался?
капсулы поделай. в профессиональных магазинах продаются. и маску профессиональную для блеска купи. selective например крем для волос.