Уход за волосами

Я не мыла голову 2 недели,и она почемуто стала сальной!!!Что делать????

Что делать? Сначала вывести вшей, потом сходить на приём к психиатру.
Светлана Лана
Лучший ответ
ответ классический-только секс поможет
Анна Фатьянова
Не в коем случае не мойте! Это приведет к чистоте и правильной гигиене))))))))))))
Олесяa Азани
Я дам совет тебе простой:
Ни в коем случае не мой!
Прибереги то сало на обед,
На нем нажарь себе котлет

не мыть еще 2 недели, может сами выпадут
спасибо, поржала))
правильно. . моются те кому лень чесатся)))
Диана Ильясова
Хи, хи!! ! Молодец!!!! Так держать!!!! На Валааме, говорят, был старец, он годами не мылся, в рай попал!!!!
ха.. . почему-то ???Мыть нужно через 2-4 дня, иначе пойдут всякие болезни, типа жирной себореи
Помой голову!!!
Это юмор чтоль у вас такой? ) Попробуйте помыть!)
мне бы вашу кожу головы, способную переносить, пусть даже редкие, удары парабенов, если вы пользуетесь обычными шампунями, а не золой.
Марина Децик
А зачем голову мыть? Еще волосы выпадут. Пусть лучше зажирняться. Тогда от них запах будет - ни один не подойдет. В транспорте побыстрее все выйдут - место освободится. Красота!
помыть!!!
Подстригитесь налысо, и дальше отращивайте. Нафиг мыть? Шампунь тратить.. . ))
это что розыгрыш????
Лора Осипцова
прикалываешь неповеришь.... помыть!
так, естественно, на нее сколько осело всяких частиц, которые летают везде, где бы вы не находились, да и кожные жировые выделения при потении головы...
нет, не мой, просто разгонись и об угол головой ударься, сало с грязью само отпадет, может и с волосами вместе и проблема устранится.
пхахахааха посмеялась, ты пошутила так удачно? ? ахахах ну помой уж.. . хотяяя как хочешь ахахаах
А чего так мало? В следующий раз надо попробовать не мыть месяц. Может проблема выпадет сама собой?
Это из раздела "юмор"? )))
помыть голову, ведь две недели для волос - это срок
Да ваще блин
Вода и мыло тебя спасут.. .
а я вот вчера в луже помылсь и почемуто грязный ???
хахаха
присоединюсь к предыдущеу ответу!!