Смешно отвечу - НЕ МЫТЬ ИЗЛИШНЕ ИХ.
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И МЫТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ.
Сплошная экономия на шампунях.
Уход за волосами
У меня после мытья волосы пышные, как с этим бороться?
Не мыть не подходит? )))
Тогда попробуйте воспользоваться бальзамом-ополаскивателем.
Не используйте шампуни с популярным нынче "объемным" эффектом.
Попробуйте бальзамы или кондиционеры для непослушных волос.
Чтобы волосы не пушились, ты можешь использовать не только несмываемые средства, но и специальные кондиционеры и маски для разглаживания волос. Сегодня их выбор достаточно большой. А вот шампунь, когда волосы пушатся, решить проблему не поможет, поэтому не тратьте большие деньги, подбирай шампунь, который, прежде всего, подходит к типу кожи головы.
Но есть и народные средства по уходу за волосами, которые могут помочь. Сейчас женский сайт расскажет о масках для волос, которые можно приготовить дома.
Волосы пушатся? Попробуй приготовить лимонную маску для волос! Ее состав очень простой – лимон и вода, а приготовление и того легче: смешайте сок лимона с водой в пропорции1:1, процеди его и нанеси на волосы сразу после мытья. Маску для выпрямления волос из лимона смывать не нужно.
Медовая маска для выпрямления волос. По словам очевидцев, волосы становятся гладкими уже после первого применения, только вот чтобы достичь нужного эффекта медовую маску для выпрямления волос нужно наносить минимум на 8 часов (на ночь) .
Маска для выпрямления волос на основе репейного масла. О целебных свойствах репейного масла известно многим из нас, но знаете ли вы, что оно помогает, когда волосы пушатся. Применение: подогретое на водяной бане репейное масло необходимо втереть в голову легкими движениями и оставить на 2 часа, обернув волосы целлофаном. Затем ополосни волосы водой с лимоном или отваром хмеля.
мусс для укладки и вытягивать щеткой, с помощью фена)) ) ну и вопросы-от скуки...
не смываемый крем.. шаума, сансилк, глискур, эльсев..
Сменить шампунь.