Уход за волосами

ааааа что мне делать, купила осветлитель гарниер, смешала с гарниер натуральный блонд, в итоге - цвет как у цыплёнка!!

на улицу выйти нереально) что делать?я как буфетчица сейчас. Ополоснулась иридой, капельки в воде развела, получилось что старое милирование стало фиолетовым, а остальные волосы цвет не изменили.
Юлия Карякина
я что то не поняла, осветлитель? вы имели в виду что смешали порошок с краской? или вы имели в виду окислительную эмульсию с краской смешали ?
Оксана Челоян
Лучший ответ
Юлия Карякина купила осветлилтель гаринер, и отдельно ещё краску гарниер - натуральный блонд, всё это смешала в одно и покрасила волосы, теперь вот есть у меня крем-краска пепельная, когда можно красить и стоит ли вообще?
Сходите в парикмахерскую, там затонируют и всё будет ОК, я тоже проходила через это. Теперь магазинными красками не пользуюсь, т. к. они часто не соответствуют цвету. Надо дружить с хорошим мастером и себя уважать.
потому что ширпотребная краска в неумелых тем более руках! ну блин шубу же сами себе шить не будете? или авто собирать? делайте пока маски восстановительные усиленно, волосы в хвостик, а через недельку к парикмахеру нормальному. зы. в дальнейшем, если вдруг тяга к экспериментам останется - пробуйте на одном клочке сначала)))
Юлия Карякина мне гарниер нравится, хотя пользовалась и красками подороже.
З.Ы Шубу кстати могу сшить и сама, хотя ателье своего нет)))
помой волосы моющим средством "Фейри", не шучу, подруга, работающая в салоне советовала, говорит, что смывает.
Зоя Кудрина
а что будет если смешать армяна с чемоданом или бульдога с носорогом???
мешать можно проф красители и имея знания в области колористки. Тем более всякими магазинными не стоит осветлять!! скептически отношусь к этим краскам. Скажи спасибо что не отпали волосы и ежик не остался. Ходи пока в шапке/кепке или с хвостом, делай маски... потом сходи в салон, исправят все, я думаю. И не осветляй сама
Юлия Карякина да я уже осветляла, было класно, в этот раз что-то не повезло) и проф. дорогие брала, и подешевле. Я не могу в кепке ходить, мне нужно в помещении работать
Лилия Салихзянова мало знать какая краска хорошая, надо смешивать уметь. что и как мешать зависит от многого.
Не очень поняла, что сподвигло вас смешать осветляющую краску ( которая уже дает цвет) и стойкую краску. Особенно когда все инструкции вопят о трехнедельном перерыве между осветлением и покраской.