Уход за волосами

Смыть ченую краску с волос.

Сдуру снова покрасилась в черный... знаю что кефир слегка высветляет краску, если я 2 месяца каждые 2 дня буду делать кефирную маску мыть голову шампунем для светлых волос есть ли шанс стать светлее на несколько тонов??((
есть, сама пытаюсь, кефиром не пробовала, но я часто мою волосы, краска уже подсмылась, но до конца наверное не реально народными средствами смыть
Валентина Доронина
Лучший ответ
Я делала смывку в салоне, не люксовом)) ) Волосы не испорчены, даже лучше стали. Я смывала на два тона.
Потом я пользовалась шампунем и маской от Естель для длинных волос. И раз в неделю делала маску из оливкового масла (втирала в волосы и оставляла на 30 минут).
смывка есть естель, хорошо смывает до натурального.
Estel Colour Off видела результаты этой смывки волосы не какие!! !
конечно в парикмахерской тебе бы сделали всё професионально,
а если олосы как мочалка нужен правельный уход во первых подобрать по типу волос шампунь +бальзам и конечно же маска для волос, так ты их ничем не востоновишь, ограничить использование утюжком и феном! !
а посмывать красочку попробуй обыкновенным хозяйственным мылом натираешь и ходишь 2 часы под колпоком сама заметишь как краска начьнёт слезатьЮ, прочедуру повторить через 2-3 дня до определённогоэфекта

а от кефира ты светлее не станишь только лишь чуть увлажнишь волосы
и отшампуня для светлых волос тож светлее не станеш он просто идёт с экстрактом который укрепляет блонд и становиться более золотистым!!!
купи Estel Colour Off, стоит недорого. Смывает хорошо, но сразу после этого надо краситься в более светлый тон.
ЗА 2 месяца у тебя корни отрастут-не очень смотреться будет, если от природы ты светлая.