Уход за волосами

Чем стереть краску д/волос Паллет с ногтей? Или надо в перчатках до самого смывания ходить?

с ногтя ничем не ототрете! ногти имеют туже структуру что и волосы. Вьелось-так вьелось! \тем более палетт.
Ирина Явьян
Лучший ответ
Елена Братчикова Спасибо, значит, будем стачивать.
Ирина Явьян после стачивания ногти могут слоится! лучше покройте лаком темным-будет не заметно. ну а если уж решите сточить-то работайте пилкой в одном направлении!
Краска для волос хорошо отмывается с кожи препаратом для химической завивки на пример "Локон"
А для того, чтобы не пачкаться, лучше использовать перчатки во время смывания краски.
Аня Демидова
Елена Братчикова Так я испачкалась когда уже краску нанесла, а в перчатках было неудобно. Сразу не заметила, что задела....
С кожи нормально отмывается, но вот ногти....
Вещества для химической заливки. Но они вонючие такие, по-моему лучше в перчатках походить чем потом этой дрянью отмываться. А чтоб на кожу головы краска не попадала можно вазелином пройтись по опасным учаасткам перед покраскрой.
намажте кожу жирным кремом, намного легче в домашних условиях сходит краска с кожи
обязательно пользуйтесь перчатками, если вдруг кожа закрасилась придется пользоваться сильными химическими составами, это вредит коже вдвойне.
Я стирала лосьоном на спирту
Девченки, я брюнетка, но подкрашиваю волосы цветом сине-черный. Так вот, окрасила я однажды вот так волосы, пошла смывать и забыла надеть перчатки. Окрасился, естественно, мой френч на ногтях (гель). До коррекции оставалась еще неделя, поэтому бежать к мастеру не было смысла (да и мест тоже). Послезавтра должен был приехать муж из командировки, нельзя было дать ему видеть ЭТО)))) Так вот. У меня в хозяйстве всегда есть Cif cream универсальный для чистки плиты. Одна рука была полностью синяя-вторая-нормальная. Сначала я протерла ногти ваткой, смоченной в ацетоне, затем нанесла на эту ватку Cif, потерла. И ...О, ЧУДО!!!! Все стерлось практически до состояния, в каком было. Таким же образом смыла ВСЕ остатки краски с кожи.. Потом, конечно же, рекомендую протереть кожу увлажняющим кремушком, ибо у кого чувствительная кожа (как у меня), может немного пощипывать. Ваш маникюр имеет право на жизнь!)
С уважением, ваша Александра.
Lubov Kovalenskaya
1) Капля растворителя, ацетона-хорошо сотрет но может оставить разводы.
2) Разбавитель, бензин, спирт-труднее стирает и не оставит следов.
100 % помогут оба варианта, а что есть под рукой выбирать Вам...
Зря Вы краситесь такой краской: ваши вол осы могут стать сухими и пористыми от корней. Срочно переходите на другую краску. Источник: личный опыт и опыт многих ответчиков.
Елена Братчикова Речь как бы не об этом