Уход за волосами
Хозяйственное мыло для смывания краски с волос! Кто пробовал?? ! Кто пробовал??!
а я часто смывала естелевской смывкой, при чем на поврежденные волосы, и ничего. Правда сушит. Но мыло то тоже сушит. Таким же образом можете использовать глубокоочищающий шампунь, ещё кефир под полотенце, репейное масло, но все это тоже волосы сушит и не так эффективно как смывкой
не смоешь ничего...
Екатерина, знаете ли Вы, что детали смазывают маслом машинным, чтобы он от влаги не ржавели?
Масло еще как может высушить.
Если Вас ничего не берет - бывают такие волосы - прилл попробуйте развести в воде.
Я им осторожно дажн контактные линзы иногда мою и при стирке на пятна использую.
Но осторожно!!! !
Потом маску для волос обязательно.
На прядке попробуйте
Масло еще как может высушить.
Но осторожно!!! !
Потом маску для волос обязательно.
На прядке попробуйте
смывали 20лет назад.
вымойте голову хозяйственным мылом и нанесите маску из меда, репейного масла и лимонного сока. мыло раскроет чешуйки волоса а мед вытянет немного краски. проверено!
Возьмите любой тоник от перхоти или от выпадения волос, смывает - только в путь.
а нормальную смывку применить-не судьба?
Смотря какое мыло, если с отбеливателем, то может и поможет.
Если уж народными способами решила, то возьми репейное масло, намажь волосы по все длине, надень пакет или полиэтиленовую шапочку, сверху укутай полотенцем, и походи 2 часа, краска немного смоется, заодно волосы укрепишь)) )
ДАША БУБЛИК, что вы за бред несете по поводу того, что репейное масло сушит???? КАК МАСЛО МОЖЕТ СУШИТЬ ВОЛОСЫ???? Вы хоть почитайте сначала в инете о полезных свойствах репейного масла, а потом советуйте....
Лучше делайте масляные маски, их и смывайте хоз. мылом, по крайней мере не пересушите волосы. Еще хорошо снимают краску кефирные маски, маски с медом - они даже хну смывают, а уж она куда крепче держится на волосах чем хим. краска. А смывка, даже якобы щадящая -окончательно испортит волосы.
Есть такие глубоко очищ. шампуни САЛОН .
Мылом волосы.. . мыло сушит, не хотите нормально мыть, ну хотя бы кондишен возьмите.... вреда уж точно не будет...
Мой 2 раза в неделю волос хоз мылом+ масляные, кефирные и репейные маски раз в неделю. За два месяца полностью смоется.