Репейное масло укрепляет волосы - они выпадают меньше и становятся гуще. На скорость волос оно влияет, только если в него добавлять некоторые эфирные масла.
Когда я растила волосы - то чередовала укрепляющие маски с репейным маслом (на ночь) с масками, ускоряющими рост волос (настойка красного перца, или с луком, или с сухой горчицей, а еще с коньяком).
Уход за волосами
что , правда,кому нибудь помогла РЕПЕЙНОЕ МАСЛО , ДЛЯ РОСТА ВОЛОС?
Я один раз попробовала репейное масло, отмываться от него месяц пришлось, мои итак жирные волосы от масла этого как пакли висели, вообще жирнющими стали. Для роста волос мне шампунь на плаценте помог.
Не знаю, сколько пользовалась репейным маслом, кроме как эффекта жирных волос, ничего не заметила. Волосы гуще не стали, да и рост их не прибавился. Видимо кому как...
мне нет, мазала месяца 2. ростли как обычно. единственное что я заметила что выпадать почти перестали.
помогает. причем смыть его достаточно легко, т. к. его нужно втирать в корни, а не лить на голову))
как кому, а мне по моему не очень помогло.
волосы стали магче и вроди как начали расти
Да помогает, но его очень тяжело потом смыть. Жирные волосы. Лучше попробуйте отварить корень лопуха и этим отваром ополаскивать волосы. Растут быстрее, блеск. А репейным маслом смазывайте ресницы на ночь. Гуще и выпадают реже. Старайтесь не попасть в глаза им, пленка маслянная.