Уход за волосами

Девушки, выручайте советами!Покрасила волосы- уже два дня ззуд сильный, смывала много раз, а всё равно не перестаёт!

В конце декабря 2010, перед самым Новым годом я опять же красила волосы в свой любимый чёрный цвет, и у меня пошёл какой-то процесс, опух лоб, глаза стали маленькими, в больнице ставили капельницу, почистили кровь. Через несколько часов опухоль спала.И вот, спустя 7 месяцев цвет маленько выгорел, я снова решила покрасить, хотя боялась, но тут другое- теперь ззуд страшный, я уже заколебалась чесать голову... Чем промыть голову? Мож какими-то отварами, настоями....Краска Palette.
Никогда не красьте больше волосы краской палет, это термоядерная штука)) ) подходит только самым крепким и стойким натурам)) ) поделайте до мытья масочки из масел, просто повтирайте в кожу головы за час до мыться репейное, миндальное, персиковое или какое-нибудь другое косметическое масло (главное не эфирное) . Потом 2 раза голову промойте шампунем, затем бальзам, ну и можно голову в каком-нибудь отваре прополоскать, крапивы или ромашки.
Kristina Severinec
Лучший ответ
Так это аллергия, лучше к врачу обратиться. Ну что это может быть, "какой-то процесс, все опухло"? Толку с этих тестов, помазать там на сгибе руки, может и не проявилось там, а тут на голове сразу большая площадь вот оно и проявилось.
Антигистаминное надо что-то принимать кларитин там, супрастин.
ко врачу бегом. и волосы больше не красить.
Юлия Ермолаева
Вот именно поэтому в каждой инструкции к краске написано, что сперва нужно провести аллерго-тест. Обратитесь к врачу потому что если это действительно аллергия, то следующая покраска может стать последней.
Алина Ляшенко
Вот дура.
Один раз тебя пронесло.. . Так ты второй раз рыпаешься.
Бойся аллергии. Бывает так, что даже до больницы добежать не успеваешь...
Танюша Рубенкова Если ничего умного и нормального сказать нечего, то нечего тут вообще ничего отвечать!
Козёл!
отвар из красивы, календуры, тысячелистника. . сама пользуюсь, эффект супер и всем советую: ) а еще попробуйте репейное масло! делать из него маски для волос!
и попробуйте красить ХНОЙ (индийской) а не красками. . вот мой вам добрый совет! нет никакой НАТУРАЛЬНОЙ краски лучше, чем хна!
Танюша Рубенкова А где она продаётся?
выпей супрастинчику. если опять начнешь отекать вызывай скорую-это аллергия. скорее всего краска либо г. вно либо подделка