Уход за волосами

Нарощенные натуральные волосы знаете откуда берут??? Постоянные клиенты МОРГа

Да снимают с трупов, но с затылочной части, чтобы родственники не видели. Но чтобы с бомжей ...то действительно как с бомжихи снять? если там волосы все скатаны, при плохом питании все обсекшие тонкие в узлах. Они непригодны ..поверю что из псих больниц берут, из тюрьм.
В=
Вероничка =*
Лучший ответ
каждый сам делает свой выбор
Жуть. А вообще врачи говорят, что это очень вредно для волос. Сейчас пока молоды не заметно, но когда подступит старость тогда они поймут (те кто наращивал). Ведь молодость это такой недостаток, который быстро проходит.
о ужас. я думаю, что если бы люди знали об этом, не наращивали бы волосы
ужооос!!!! не знала! В жизни не буду наращивать волосы!!!!
Диана Лойко
Аааа оооо правда??!
ужос нах:)) ) тоже никогда не буду наращивать волосы:))) )
у меня свои есть, подмышками:)))
Многие люди для наращивания сами ищут волосы, по объявлению. Находят людей которые собираются коротко стричься, платят им, сами присутствуют при стрижке, а потом забирают волосы и приносят их в салон.
Волосы срезают с нормальных людей либо изготавливают из качественного силикона.
1) с бомжей срезать никто не будет, был ответ выше что они все спутанные, секущиеся да и вообще ужасные.
2. В псих больницах волосы тоже не срезают, вы просто подумайте какие будут волосы у не здоровой девушки? Да и много ли вы видели в таких больницах девушек с роскошными косами?
3. В морге тоже никто не срезает, как человек из семьи патологоанатомов скажу вам что это как минимум запрещено делать. Но есть же больные люди как те что отвечали выше что снимают волосы с трупов, мне жаль их и жаль тех кому они продают эти волосы.
Неужели? но волосы то некачественные у бомжей? чего Вы сказки расказываете ---->да.... все чаще убеждаюсь что тут много странных людей....