Уход за волосами
У вас есть свой парикмахер? Как вы его нашли? Или постригаетесь каждый раз у новых?
Глубоко уверена: парикмахер, гиниколог, терапевт и зубной врач должны быть хорошие знакомые. Много лет хожу к одним и тем же людям. Парикмахера мне рекомендовала знакомая. Теперь я её своим знакомым советую. Очень довольна обслуживанием и душевными разговорами.
Да, есть, познакомила с ней её подруга, потом поженились и вот 15 лет я постоянный клиент.
Ох, проблема.. . Есть, но она, мой драгоценный ваятель, в Риге, а я - в Англии. Попадаю к ней дважды в год, а как нужно бы почаще.. . Нашла случайно, проблемные волосы у меня, сходила 3 раза здесь к парикмахерам, больше - ни ногой, а так хотелось бы.. . Через две недели буду в Риге, через две недели наконец-то в порядке моя голова будет.. . Но уж лучше так, мозги от нервотрёпки не страдают, голова с мозгами в дружбе, если не психую, а у таких парикмахеров побываешь, - зеркало испугается, не только сама...
Нашла своего мастера случайно. И очень довольна, хожу к ней уже полгода. До этого стриглась в разных местах...
5 let striglas y odnoi, wsegda bila dowolna, podruga posowetiwala, s pereezdom, dolgo iskala, skakla s parekmaxerskoi w parekmaxerskyyj, no saezas naschla swoego snobo,,, no skazhy naschi w rossii parekmaxeri lyzhsche w 100 raz, ili dazhe srawnenija im net, 4em w Germanii oni ne ymeyt ykladimwat,,, mama mija,,,
Я хожу уже год только к одному парикмахеру. Один раз у нее побывала и мне понравилось. Она понимает что мне хочется и что мне подойдет. Только вот переживаю - парикмахерша скоро в декрет уйдет....
искал методом проб и ошибок- нашол, сейчас дочка учится, в феврале на конурс едет, будет домашний парикмахер (если мне понравится)
бывшая одноклассница брата, только к ней хожу
стригусь под машинку. и счастлив :)
Да есть, два парикмахера. Нашла по рекомендации знакомых.
Конечно есть. Я теще на прошлый новый год подарил не дешевую машинку для стрижки