Уход за волосами
У Вас постоянный парикмахер или каждый раз к новому ходите?))
Я уже лет 8 хожу к одному мастеру. Бывает крик души - и я иду в другой салон, а потом вся в соплях бегу к своей Олечке, чтобы та исправила результаты моих экспериментов))) ) Уж такова наша женская натура - экспериментровать над своей внешностью. Скажу одно - если вы нашли СВОЙ стиль и СВОЕГО мастера - хождение "налево" к другим мастерам будут только в очередной раз подчеркивать достоинства ВАШЕГО любимого единственного мастера и вы обязательно к нему вернетесь))))
Пришла к выводу что парикмахер как доктор, как повар-должен быть постоянным. которому ты доверяешь, который знает твои вкусы и требования. Могу пойти к новому мастеру по чьему то совету. если его работа мне понравилась. могу поэкспериментировать, но привычка всё таки превыше-зачем мне проблемы за мои же деньги и время!
У меня два мастера, к которым я хожу.
да не. кто свободный будет в парикмахерскойц, у того и стригусь
мама не меняет свою, хоть я ей говорила чтобю меняла.
у меня всегда разный. всегда стригут по-разному, не хочу всю жизнь с одной стрижкой ходить.
Постоянный живет в другом городе очень далеко.. когда раньше туда часто ездила -не было проблем всегда шикарно подстрижена, всегда что-то новое и волосы сами по себе лежали хорошо. но теперь ездить туда часто не могу а здесь до смешного дошло. поменяла 5 салонов в москве. мне ни один мастер не смог челку подровнять нормально.. то криво, то косо, то вообще филировали так (хотя я это оговаривала сразу что филировать ни в коем случае низя) и я ходила две недели с торчащими перпендикулярно голове волосами... ужас просто.. я в шоке до сих пор.. как такие "умельцы" вообще людей стригут.. у них руки не оттуда растут. . все ужасы этих экспериментов есть на фотках)) т. е. посмеяться можно всегда)) )
нашла недавно хорошего мастера -а она уехала в другой город жить.. вот че теперь делать)) )
постоянный)))
У меня постоянный. При чем у нас уже такие дружеские даже отношения. Постоянно мне совет хорошие дает, помогает очень. Вот и недавно помогла очень, когда посоветовала для волос использовать эликсир лунденилона, он стоит недорого совсем и реально заменяет очень многие процедуры в салонах. А эффект даже круче чем после ламинирования, только он постоянный, а не временный как правило.
У меня постоянный, этот парикмахер знает что мне нужно, я всегда довольна результатом. А к новому боюсь идти, вдруг что то сделает не то и все настроение испорчено, прическа тоже....
постоянный
Постоянный! И ни на кого её не променяю! )
Постоянный