Уход за волосами
Длинные волосы, они Вам мешают в повседневной жизни? каждый день с распущенными ходите или заплетаете?
у меня не до пят, но мешают ппц как
На улице хожу постоянно с длинными волосами - все мужики мои. И в мыслях не было никогда их стричь. Это - моё богатсво и украшение, причём - естественное. Муж обожает меня, обожает мои волосы. Закалываю, когда готовлю еду. Заплетаю на ночь - мне спать так комфортней.
А если автору вопроса волосы мешают - проще подстричься. Налысо. Точно мешать не будут, пока не отрастут. Чего мучить себя????
У меня волосы не растут, дорастают года за 3 до плеч, потом ломаться начинают. Приходиться стричься все время.
Были до попы, вообще не мешали. )
Ну так я их часто и не распускала - только по праздникам. :-))
У меня тоже волосы вроде как не очень и длинные, но всё равно мешают. Я их собираю, а распускаю токо когда есть такой повод.
К тому же, сейчас жара, а волосы густые - чтобы окончательно не спариться приходиться их куда-то девать.
Заплетаю или собираю в хвост часто, не очень длинные, но достаточно густые, грива мешает :(
Собираю волосы всегда, пучок самое удобное. В глаза не лезут, не жарко
Вы чего девченки..)))) ) у меня волосы до попы, не то чтоб не мешают, столько всего можно с ними сделать, начиная с дули, заканчивая кудрями и косами, косы вообще шикарные, что хотите, как и на любой случай. Если правильно подобрать прическу будите Королевой вечера. И да парням больше нравятся длиные чем короткие)))
можно стильно закалоть, ничего не мешает
просто собираю волосы крабиком