Уход за волосами

У кого лучше постригаться: у барбера или у парикмахера и почему

Оксана Огиевич
Барбер не только знает, как стричь, но и как брить. Обычно базово, сотрудник барбера знает, как совместить стрижку с волосянным покровом на лице. Парикмахер-знает только, как стричь, подбирать прическу под человека и выбирать тип стрижки.

Я лично хожу к парикмахеру, потому что бреюсь сам. Там дешевле, да и сотрудницы меня уже знают с детства.
Альфия Бадретдинова
Лучший ответ
барбер - и есть мужской парикмахер.....просто слово заморское модное
Ел
Елена
Не знаю, так как за всю жизнь был у парикмахера раза 3-4 от силы. Причём, одна из этих встреч произошла на призывном пункте. Впрочем, из всех присутствующих почти никто этой "встречи" не избежал... :-)
А так-то меня жена стрижет, а до нее - мама. :-)
Tania Paduret
Барбер это просто модный мужской парикмахер, а стричься лучше у опытного мастера которому доверяешь
Татьяна Midnight
У того, кто это умеет нормально делать, от названия не зависит.
Нужны понты и деньги девать некуда - идите к барберу. Просто постричься, без выпендрежа и прочей лабуды - обычный парикмахер сделает ту же прическу в 3 раза дешевле.
Альбина ******
Барберы для геев
Nisiko Nesibella эх не слышат тебя сейчас омоновцы и спецназ, кто как раз ходят в эти барбершопы
Наталья Щетинина Это, кстати, факт.

И эт, если что, приходите ко мне на стрижку, но записывайтесь заранее*
Барбер - это преимущественно парикмахер для мужчин, и специализируется он на мужских стрижках, бородах, усах.
Парикмахер - это специалист который может стричь как женщин так и мужчин
Если ты мужчина лучше обратись в барбершоп, специалисты там разбираются в мужских стрижках + подбирают по твоему лицу
Стригитесь у парикмахера, зачем понты.
Ke Ai De *niuniu*
У меня лучше всего я могу скидку хорошую сделать