Уход за волосами

Если долго не мыть голову, что будет?))) )))

Mowlyuda Sapayewa
когда волосы покрыты грязью и кожным салом, они немного тяжелее, да еще склеиваются, следствие-выпадают сильнее чем обычно.
Катюша Попова*
Лучший ответ
Гнездо удода
Если долго химкомбинат не работает, что будет с окрестностями?
Катрин
Странный вопрос.
Сначала она будет грязной, потом будет вонять, заведутся какие-нибудь поселенцы, птицы гнезда начнут вить, и т. д. А зачем вам это? Воду отключили?
Алина Васина
волосы будут засаленными ужс
голова будет чешаться. А вшей сейчас редко встретишь
выпадают, еще сильнее
Lenochka And Her Heart's
ну вы и шутница... а, вообще-то, попробуйте
Галина Атаева
говорят через 40 дней грязь сама отвалится.
**yuliya *l**
Выпадать - не должны - а вот вши заведуться.
такое ощущение, что все здесь бредят.... какие вши?? ? от чего они заведутся?? ? сначала волосы будут жирными, а затем все с ними будет нормально. будут обычные волосы. только тусклые. и выпадать они уж точно не будут...
Nastya :*
Вши заведутся
Вошки
грязная голова
будет такое ощущение как будто на голову подсолнечное масло вылели.. . волосы такие жирные жирные становятся.. . ну это у меня так было ...
наверно не выпадут, но микробы начнут размножаться, может перхоть появиться, нарушится работа сальных желез, вообще лучше найти возможность и как-то помыть все-таки голову
можно будет без шлема на мотоцикле ездить))
грязная башка)))))))
Отвратительное ощущение, грязная голова и вошки=)
Волосы - крыша головы.
Крыша обидится и съедет)
Ничего ужасного. После операции не мыла голову 10 дней, ничего не случилось)))