Уход за волосами

Каким шампунем лучше мыть голову,чтобы она дольше оставалась чистой.А то приходится

мыть через день.
Dorogusha Йомайо
Cutrin Oyster
Волос можно потихоньку приучать мыть реже. Если надо через день - только подходящие для этого шампуни. А вот какая марка вам подойдет - это только методом тыка. Можно пробники брать. А вот если волос тонкий и непослушный можно приучить его к горчице. Берется сухая горчица вместо шампуни. Далее - как обычно. Но в первые 2-3 раза получается не очень. Волосу нужно время перестроится. Зато потом волос блястящий и послушный. И экономия огромная. И мыть надо в теплой воде, а последний раз ополаскивать - в холодной. сама так делаю - волос лучше блестит.
дело не в шампуне, а в вашей коже головы. у меня прическа и приходится вообще каждый день мыть, чтоб уложить, а то волосики жирненькие такие)))
Если так часто пачкается, то у вас жирные волосы. Вот и шампуни, бальзамы и маски покупайте для жирных волос, лучше профессиональные.
Dorogusha Йомайо во всех медицинских журналах рекомендуют не покупать для жирных волдос шампуни для жирных волос-это еще больше провоцирует выделение сала
шампунь с ментолом подойдет!
Aia Islamgalieva
я мою шампту-хорошо пенится. а вообще надо голову прохладной водой мыть-дольше чистой останется
Sahel Rasuli
А мне нравится Сьёс. Профессиональный шампунь и бальсам. Суперрр!
мне нравиться акватель и золотой шелк с дегтем он хорошо подсушивает волосы
Смените шампунь этот точно Вам неподходит. Меняйте пока ненайдете Ваш... .
Профессиональные линии очень хорошие, подберите под ваш тип волос.
Anarik Makulbaeva
Не факт, что у Вас жирные волосы,
просто в городах на волосы оседает вся таблица Менделеева,
берегите свои волосы и шампунь советую
City Tonic.

Ирина П