Уход за волосами
Каждый день мою голову, не успеваю собраться, что можно сделать чтобы волос дольше оставался чистым?
есть такие средства (сама не пользовалась) как сухой шампунь или чтото типо спреев. они специально для продления чистоты волос.
Не поверишь, но мыть пореже. Ты своим мытьем стимулируешь выработку кожного сала, в результате, чем чаще моешь, тем быстрее волосы засаливаются. Купи лечебный шампунь Трикомин или Ревита и пользуйся им. Еще советую попить витамины "Максоген для женщин". Только не мой голову чаще двух раз в неделю.
просто смачивай его водой
Он и так чистый просто ты каждое утро обезжириваешь его, Это не есть хорошо так можно и лысой остаться
Могу предложить машинку с насадкой под троечку
побриться наголо ) При желании можно купить парик)
мыть перед сном.. . но мне не помогает.. . тоже мучаюсь) ) ходить с хвостом))
такая же ерунда) ничего не помогает мне. поэтому приходится вставать раньше))
можно с вечера мыть, не придется с утра вставать
сначала надо приучить волосы и кожу головы к тому, что их моют 2 раза в неделю. можешь пару дней походить с хвостом или косичкой,
А ты их приучила уже, чем чаще моешь, тем быстрее они загрязняются попробуй мыть раз в три дня, а чтобы они отучились загрязняться каждый день то прос то не помыть раза два и больше вообще не мыть так часто. вот и всё других способов нет=)