У меня лично CLEAR Activesport 2-in-1. Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Актив Спорт» против перхоти для нормальных и жирных волос и кожи головы. Эффективно очищает волосы, оставляя ощущение свежести надолго. Разработан специально для мужчин.
Мужская кожа отличается от женской – это знает каждый. Еще в детстве ребенок выясняет, что у папы она более грубая. Но это далеко не единственное различие.
Кожа у мужчин, как правило, толще, чем у женщин, однако и кровообращение в прикожных областях лучше. Поэтому мужские потовые и сальные железы получают усиленное питание, а значит, работают более интенсивно. Именно по этой причине у мужчины волосы могут становиться жирными за два дня, в то время как женские локоны до точно такого же состояния доходят дня за четыре.
Уровень рН, который, как помнится из рекламы, должен быть около 5,5, на коже представителей обоих полов различается. У мужчин среда более кислая – водородный показатель их кожи равен 5,4, в то время как у женщин – 5,7.
Хорошие мужские шампуни учитывают эти, казалось бы, не особенно значительные различия. Но именно за счет разработки специальных «мужских» формул эти средства придадут мужской шевелюре более ухоженный вид, а сами волосы сделают более здоровыми.
Уход за волосами
Парни,мужчины! Какой маркой шампуня вы моете голову?
Людмила Иванова
очень полезная инфа,спасибо
Хелпен шолнерз конешна! (хотя если честно, не помню. Белая бутылочка с зелёной непонятной надписью)
Зара Оспан
Так у вас же Avon был 2 in 1 !
у меня от любого шампуня перхоть приходиться порой мыть хозяин мылом и перхоть пропадает
Людмила Иванова
такая же беда...
хед энд шолдерс
Ахаха Пантин)))
у мужа на все перхоть. -моет шаума для мужчин. и ещея его на "утреннея роза от фабр. свобода" подсадила. -тоже все хорошо)
Мылом
крутой маркетинговый ход сказать что волосы у мужчин и женщин принципиально отличаются - теперь каждая семья постоянно покупает не один и ДВа шампуня и прочих товаров тоже
Людмила Иванова
то же верно.
Яна Брылева
аха, чтоб муж моим дорогим шампунем мыл??? нееее)))
тимотей
профессиональные: syoss, l'oreal professional
Ecaterina Fefelova
то-то я смотрю - волосы как на лобке
Яна Брылева
syoss это не прф линия, а закос под нее