Уход за волосами
Каким шампунем вы моете голову? Почему именно им? Очень интересно.
joico почему им? он востановительный.... после окраски волос от ломкости... сухости волос поэтому и пользуюсь.... это проф шампунь....
дав контроль над потерей волос. Волосы посыпались. А с ним вроде нормально.
Глис Кур (чёрная упаковка), мою им т. к. выпустили не давно-интересно было попробывать, но ничего такого я в нём не увидела (((
Шампунь у меня Глисс Кур Азиатская гладкость
а вот бальшам Selective
бальзам Глисс Кур мне не подошел... .
волосы у меня вьющиеся, с секущимися кончиками, очень грубые!
этот шампунь плюс бальзам очень хорошо влиют на структуру моего волоса! мне нравится!
а вот бальшам Selective
бальзам Глисс Кур мне не подошел... .
Глис кур, ну просто обалденный шампунь. .
Блеск, волосы мягкие
Сатиник и только им уже более 3 лет.... и перхоть пропала, и волосы не вылезают, и блеск появился, и приятные на ощупь (я уже третий год из жгучей брюнетки в блонди крашусь) - Satinique!!!
шампунь Гарниер для длинных волос. еще реклама есть про него, где девушка - блондинка с длинными волосами пол барной стойки отрывает, зацепившись ими)) ) У меня волосы до попы, а этот шампунь помогает сохранить их красивыми и не секущимися))
Bubchen строго тот который в голубой упаковке с синей крышкой. Он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой караской волосами и коже головы. А в качестве ополаскивателя исползую настой мяты. И мята и Bubchen продаются в аптеке.