Уход за волосами
Кто отказался от шампуней: чем моете голову?
PS: советов не надо, интересно кто чем пользуется. я лично просто водой, иногда раствором белой глины.
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!... »
водой
хозяйственным мылом обычным) в целях экономии))
что за глина такая. она ж застывает))
стиральным порошком
хозяйственное мыло? как же вы пахните потом ахах))
обычно используем Ваниш
голову мою словом добрым.
ну иногда настоем хозяйственного мыла.
знаете так волосы укрепляет, растут как на дрожжах!
ну иногда настоем хозяйственного мыла.
Я отазалась от шампуней с сульфатами.
И мою голову Bubchen строго в голубой упаковке с синей крышкой. Его можно купить в аптеке.
Хоть Вы и говорите не надо советов, но я скажу. Вода в кранах зачастую щелочная, поэтому если мыть голову просто водой, то её действие надо смягчать хотя бы маской, отваров трав и тд, а просто водой без ничего мыть голову не рекомендую. Если Вы моете голову отфильтрованной водой, то я молчу.