Уход за волосами

шампунь каким шампуням вы моете голову?

сухой горчицей.
Эльвира Баталова
Лучший ответ
мылом
Мария Иващенко хозяйственным или дегтярным?
какими только не пользовалась начиная от самых дешевых и заканчивая очень дорогими. сейчас, в нелегкий финансовый период - шаума низкосульфатный, хорошо подошел
Алсу Юсупова
...рецепты бабашки Агафьи...
Бюбхен строго голубым с синей крышкой из аптек. Он самый щадящий. про предыдущие ответы: Натура Сиберика подходит строго если волосы и кожа головы без жирности, Чистая Линия мне все волосы испортила также не советую Красную Линию и зарубежный масс маркет. А горчица может сжечь кожу головы и волосы .
Мария Гринько
Nioxin система 6.
Купила корейский шампунь, название прочесть не могу. Нравится очень.
мне сьес вообще не нравится, я им (в воду добавляю) пол мою. сама пользуюсь клеар вит абе.
Органик шоп и аллотон
NUMBER 4 HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС NUMBER 4 FLEURS DE TEMPS VOLUMIZING
shampoosik.ru

Состав, особенности и преимущества:
Специальный дозатор, распределяющий средство соответственно длины ваших волос и его типу.
Витамин В5, который улучшает состояние любых волос.
Жидкий комплекс Vitality (ягода асаи, гибискус, мангостан, витамин С) , содержащий мощные омолаживающие свойства и богатый антиоксидантами.
Жидкий защищающий комплекс (корень лопуха, чай Улун, ирландский мох, растительный белок) , увлажняющий, укрепляющий, восстанавливающий повреждения и оживляющий, а также защищающий от неблагоприятного воздействия горячей укладки, химической обработки и экологических факторов.
Жидкий комплекс Vibrance (черная смородина, соевый йогурт, водоросли, парагвайское чайное дерево мате) , питающий волосы и кожу головы, увлажняющий и усиливающий блеск, содержащий витамины и минералы, восстанавливающий естественную яркость цвета волос.
Мягко очищающий жидкий комплекс Purity (лимонник, крыжовник, органическая овсянка, желтокорень канадский) .
Без хлоридов и сульфатов натрия; поэтому устраняет налет и токсины окружающей среды, защищая цвет и естественный блеск волос.
Растительный на 100%, без клейковины, сульфатов и парабенов.
Мария Иващенко ну и цены. мне 2 раза в месяц накладно столько отдавать
Органическим Natura Siberica.

Органическая косметика содержит не менее 90% веществ натурального происхождения и не содержит продуктов нефтепереработки, силиконов, синтетических отдушек, консервантов, красителей и прочих вредных компонентов.
Шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск. Очень хороший шампунь для меня.
Сьёс мужской. Клёвый шампунь!
Хелен севард! Цена и качество отличные, мне очень нравятся!!!) ) ) http://stylesalon.com.ua/helen-seward-italiya.html попробуйте и не пожалеете!!)))
Aysel Gasanova
*чистая линия*, для меня самый безвредный)
Лореаль "Сила Аргинина"