Потому, что кто-то умеет думать, а кто-то нет.
Раньше запрещено было выделятся из толпы и потому начинали говорить, что тот у кого длинные волосы, является мягко говоря нехорошим человеком. Так вот это суеверие до сих пор осталось. Я думаю, что если таким людям говорить постоянно по телеку, что занавески на окнах ведут к импотенции, они и их перестанут использовать лет через двадцать.
Хотя в недавние времена всем было все равно на волосы, но военные тоталитарные державы в честь своей идеологии сделали свое дело. Там это не приветствовалось и до сих пор приелось на ум народу как пережиток недалекого прошлого.
Уход за волосами
Почему некоторые люди считают, что если у парня длинные волосы, то у него кризис психики?
Светлана Владимирова
Я вот свой хуй бабе с небритой пиздой не вставлю нахуй мне её мандовошки нужны?
отсутствие культуры восприятия внешнего облика другого человека, как личность способную отличаться от другого, общепринятого мнения....
так это так и есть
Неважно, что о нас думают люди-важно кто мы есть на самом деле!!!
Ну, вообще длинные волосы неудобны в драках.
Мужчина - воин.
Если воин думает о волосах то он хреновый воин.
Вот и вывод.
Мужчина - воин.
Вот и вывод.
Viktoriya Minchukova
А в древности войны носили именно длинные волосы.Но тогда и время было другое.
Ольга Качалина
Когда так говорят, мне вспоминаются скандинавские викинги.
Так считает быдло выросшее на стереотипе, что волосы длиннее 3 мм на голове уже педерастия
Светлана Владимирова
Володька Путин тебя если послушать может и в серёжках ходить с косичками?
ДА. да, да. Так оно и есть. Нормальный парень в таком виде ходить не будет. Всё на моду списывают, а я считаю, что это распущенность. Артистов в расчёт не беру.
Длинные волосы у парней могут волновать только гомофобов (и, следовательно, латентных педиков) . Ну, или глубоко закомплексованных людей (тех, кто сам из толпы выделиться не может).
Светлана Владимирова
Всё правильно, а как это всё понимать то? Во всём мире нормальный мужик ходит с стрижкой не как у бабы я одного со спины увидел подумал баба идёт пока не обогнал:)
Можно две косички сделать и напехать ему в рот.
Он выделяется из стаи и его начинают травить
Ирина Платовская
Я бы даже сказала не из стаи, а из стада.))
просто у каждого человека личное мнение людях.. что нормально а что нет..
может им не нравятся парни с длинными волосами. сам хожу с длинными волосами и такое впервые слышу и ваще мне по@ что там говорят о длинных волосах.
лутше с волосами чем лисий
вся его сила уходит в волосы и начинает нарушение психики.
Потому что мужик долден быть мужиком. А не хуй знает кем. А если носит длинные волосы значит он ОНОШКИК. извините за мой французкий. сейчас не поймешь кто мужик а кто баба
Рудия Жалгасбаева
Золотые слова:)