Уход за волосами
плохо покрасили волосы очень плохо, что делать
вчера волосы покрасили в салоне , получился фиолетовый оттенок, и взяли еще 2500р за это. вчера была на имоциях не подумапа что надо предъявить, а сегодня все пересмотрела, как поступить?
попробуйте объяснить ситуацию в салоне, если люди нормальные, то откликнуться. А если не получится или не захотите идти, сделайте смывку краски и покрасьте волосы заново, хотя это может повредить волосам, но зато не так повредит вашим нервам- наблюдать себя ежедневно в зеркале с плохим цветом волос.. А вобще не отчаивайтесь, через это проходят наверное все женщины! :-) удачи!
Ну во-первых, придти в салон и потребовать деньги обратно, только поторопись, фиолет очень быстро смывается. Ну а потом купи краску, лучше без аммиака, какой-нибудь блондин очень светлый золотистый, золото нейтрализует фиолет.
Иди в салон, и предъяви сегодня.. . Особенно если остался чек у тебя, они должны исправить. Если откажутся можешь легко идти в отдел защиты потребителей
Я бы на твоем месте платить даже не стала, а заставила все испровлять, нормальный парикмахер должен изначально знать, как поведет та ии иная краска на волосах и можно ли их смешивать. А какой цвет должен был быть? Тебе нечего не остается сделать как перекрасится.
Просто объясни всем что ты решила креативным образом поменять себе внешность! )))))) И не забудь посмотреть кто из твоих друзей тебе польстит? Значит лживый друг ))))))
Вот именно по этой причине всегда крашусь дома сама. Ничего сложного и огромная экономия.
добиться возвращения денег и потребовать восстановления приличного цвета волос
Можно прийти в салон и предъявить притензию, вообще они должны бороться за свой имедж! Если это холоший салон они все исправят за их счет, а если нет то просто вычеркните этот салон из своего списка и списка своих друзей! Если вы блондинка возмите краску Гарниер с оттенком какой понравится и покрастесь в домашних условиях, эта краска очень щедащая, после нее волосы как шелк! Или обратитесь в другой салон, но не факт что там работают профессионалы! Удачи!
Уже поздно что-либо предъявлять.
Как вариант - перекрашиваться или носить шапку.
налысо!!!
Обратитесь куда нить может помогут
Подстричься налысо, походить в парике, а это время будут расти новые здоровые волосы.
одень парик
попробовать лореалевским осветлителем - смыватель краски)
мне помог
Подай в суд.