Уход за волосами
Можно ли реально восстановить маслом волосы? И каким именно лучше?
Мне посоветовали масло алеса, но я вот думаю будет ли разница с обычным репейным маслом за копейки? Или ни то, ни другое особо не поможет?) И долго ли смывается масло?
• После мытья кончики можно смазать
оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• Маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.
Оба не очень!!!! эфект супер! ! но масло советую машинное!
Мне, когда я спалила волосы, очень помогло Настоящее репейное масло, производства Эльфа. Потом его надо смывать шампунем.
Хотя если волосы очень повреждены, прийдется стричь.
ещё хорошо кокосовое! масла смываются крайне тяжко ((( просто ппц! ! -так что лучше не париться и заменить восстонавливающими масками из проф магазинов!
Я делала маски с репейным и касторовым, не особо-то, честно скажу. Смывалось все легко и быстро, но эффекта не было восстанавливающего.
Попробуйте купить ампулы специальные - я не вспомню фирму, но их много есть - там смесь масел, может, будет эффективнее.
я испортила репейным волосы. Не знаю уж чего в него мешают, но появилась перхоть, которой никогда не было и сами волосы стали как мочалка
Мне советовали оливковое масло.
восстановить-нет, а вот ускорить рост новых здоровых волос-можно. еще если в коплекте с медом (если конечно аллергии нет) и чесноком-то вообще замечательно!) я из черного выкрашивалась в блондинку.. раз 10 обесцвечивалась, чуть поменьше.. волосы были в ужасном состоянии. вот, чесноком и маслом только лечила. погустели) а вот сеченые концы-с ними уже беда, их обязательно обстригать надо. )
маслом не злоупотребляйте. 1-2 раза в неделю. иначе жирная перхоть
очень хорошо наносить репейное масло- сама пробовала...
можно, репейное
Масло мне помогло после смывки!!! !
Но волосы почему то выпадывали (((((((((
Советую вам не дорогую серию по уходу кера-нова... .
У меня был спрей востановитель для секущихся волом, масло репейное чудесное, волосы быстро растут.... и маска!!!! только шампунь не подошел, перхоть появилась (((((((((
мне очень помогло оливковое масло.. просто супер..
все ерунда обратись в салон! ламинирование или бразильское выпрямляние дают мгновенный результат!