Уход за волосами

Скажите пожалуйста а после сильного выпадения волос реально восстановить прежний объем?

почти полгода сильно выпадали волосы, потеряла треть объема наверное ((( переживаю теперь что ничего не восстановится...
Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»...»
Инна Шинкарук
Лучший ответ
Да, если густота волос заложена генетически. Остальное - ваших рук дело. Восстановление волос, в том числе.
Со временем можно конечно. У моей подруги такое было, но ухаживая за волосами, можно. Используйте шампунь против выпадения или для укрепления, народные средства, мне помогает кефир. Но все строго индивидуально
Не сочти за "маразм" и прочитай.
Моя мама, бабушка, прабабушка сталкивались с такой же проблемой. Было нарушение в обмене вещест, чему следовало выпадение обильного количества волос. Ну и в итоге, все 3е брили проблемные места на голове (лысины) по несколько раз (прабабушка брила даже голову полностью) . После нескольких таких "процедур" волосы начинают расти еще лучше.
Аня Саликова
УУУУ твое врямя настало готовь бигуди !!!