Уход за волосами
Высокий рост и короткая стрижка
Мой рост - 173, 18 лет, форма лица -- овальная, по телосложению я худенькая, подойдёт ли мне короткая стрижка вроде той, которая у Эммы Уотсон? P.s. не надо пожалуйста писать устаревшие стериотипы, что девушка ну обязааательно должна быть с длинными волосами)
Мне кажется что короткая стрижка вам подойдет, впрочим как и многим людям, вопрос в другом.. . на сколько короткая и форма какая будет. Вы выбрали как у Эммы, я в инете нашла только одну форму кор. стрижки которую она делала. В этом случае сложно сказать подойдет она вам или нет не видя вас. Ведь форма лица не единственное что учитывают при стрижке. Например, форма овальная, худенькая, рост (если честно) средний.... вроде бы все хорошо, а вдруг у вас длинный нос например, и тогда короткая стрижка (такая как у Эммы) его еще сильней "вытянет".
Т. ч. если есть желание просто в себе что-то поменять, то убирайте длину постепенно, чтобы вы могли и приспособиться к изменениям, и понять с какой длиной волос вам комфортней.
Да.
Я вам честно скажу - 173 см - это не высокий рост! Так что не заморачивайтесь, стрижка подойдет.
если тебя привлекают парни с длинными до плеч объемными блестящими волосами, стригись. тогда вопросов нет. а если тебе все же такой парень - омерзителен, так тогда знай что и ты не менее омерзительна будешь смотреться в глазах парня
Екаkтерина ..)))))
что за бред, в чем логика? если ей нравятся парни с длинными волосами, то она может подстричься - то есть она в этом случае не будет омерзительна?? а если ей не нравятся, то тогда ей стрижка не подойдет???
волосы-не зубы, новые отрастут. Мой рост 180, я уже давно с короткими )
девушка, у вас есть всего два варианта!
1. подстричься и уже на всю жизнь вперед знать идут вам такие стрижки или нет!
2. не подстричься и мучиться, что а вдруг было бы круто и каждый раз думать, что надо бы это сделать!
я вам скажу по себе, я так мучилась на счет челки, в итоге пришла к подруге-парикмахеру, рассказала ей о своих терзаниях, а она без спроса взяла да и отрезала мне ее! я год проходила, но потом поняла, что это не мое! зато больше и желания не возникает! =))
а кто такая эмма уотсон?)
• Aijamal Erkebekova •
ахаххахаахахах хороший вопрос =)
кудрявая девочка из фильма о Гарри Поттере, если Вам это о чем то говорит =))
Ответчик с ником бл... ть,
Это смотря для какого парня, у них иногда и без причёски есть много омерзительного, не им оценивать! вообще омерзительно выглядит когда волосы грязные и неухоженные, ну или уж налысо, когда так специально делают сейчас, а если красивая стрижка, то даже короткие бывают подходят, выбор стрижки ещё зависит от структуры волос
Конечно это ерунда, что девушка должна быть с длинными волосами. Есть девушки, кому идет совсем короткая стрижка. Вон есть тетки, у которых шея жирная, складками сзади собирается и ничего носят себе в удовольствие. А Вы - худенькая. если аккуратненькая голова, должно быть всё ок. Тем более Вы хотите. Попробуйте, не понравится - отрастите)
А причем тут рост и стрижка?? ? Примеряйте парик с короткими волосами и поймете, подойдет или нет
брей налысо, пока будут отрастать, посмотришь, какой длины волосы тебе идут, а которой даже едут