Уход за волосами
Очень хочу длинные волосы?Но растут медленно?что делать?
Луковые маски
почаще подстригать секущие кончики )
купить репейное масло, шампунь стимулирующий рост волос .
делать Разные масочки)
Эффект будет )
купить репейное масло, шампунь стимулирующий рост волос .
делать Разные масочки)
Эффект будет )
есть белковые продукты и много овощей и фруктов. + маски для волос любые.
ничего! рост волос заложен генетически, если дано 1 см в месяц, то хоть маж, хоть не маж волосы всем подряд, быстрее расти не будут!
Протирайте перцовой настойкой или «Для роста и укрепления волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
не ну уже столько таких вопросов....:)! в месяц волосы ростут 1-2см.... и длинные волосы за месяц за 2 неотращивают ...на результат минимум 5-6меснужно это неподстригая если.... чтобы иметь длинные волосы для этого нужно желания и терпения.... и это не каждому под силу чтобы отрастить длинные волосы нужно желания и терпения... волосы длинные не отращивают за 2-3мес.... на это уходят года.... для результата примерно 6мес вод это начало а там и год 2-3-4....волосамнужен уход... баловать нужно.... а не уничтожать.... плойки краски утюжки.... фены.... это тебе нужно не каму то.... пойди в салоны магазины походи саа для себя посмотри найди шампунь бальзам серум.... чтоб тебе нравился.... тебе должен сам процес ухаживания нравится... балуй волосы отращивай находи... покупай то что ты хочешь что тебе нравится.... и отрастишь волосы.... красивые и здоровые... удачки
ждать и терпеть. . можно их нарастить
s nog sbrei i prilepi ok ?
Для Элеоноры: у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос, чем обычно.
втирать в корни волос средство фито-биоль. Натуральное средство без всякой химии
Стать мамой, проверенно.
Похожие вопросы
- Как ускорить рост волос?Очень хочу длинные волосы! Очень хочу длинные волосы!
- Как отрастить волосы я хочу длинные волосы, а растут они долго... как можно ускорить рост?
- девушки, подскажите пожалуйста, хорошее средство для роста волос! очень хочу длинные волосы ине могу все отрастить.
- очень хочу длинные волосы, а я идиотка, пол года назад постриглась коротко (((
- подскажите пожалуйста! Очень хочу длинные волосы,какие вы знаете рецепты масок для роста волос
- как быстро отрастить волосы?? очень хочу длинные волосы у меня чуть ниже груди..
- Как ускорить рост волос? Очень хочу длинные волосы!
- Как отрастить волосы за неделю? Очень хочу длинные волосы по колено)) Надеюсь вы мне поможете)
- Как сделать маску для роста волос? Очень хочу длинные волосы
- Как отрастить длиные волосы ??Срочно Очень хочу длинные волосы