Уход за волосами
Сильно путаются волосы что делать???
Бальзам нужен хороший. И спреи специальные есть для облегчения расчесывания
постричь покороче:)
используйте бальзам.... и бальзам на влажные волосы несмывающийся.... купите пантин
используйте бальзам после шампуня
постричь кончики
и пользоваться маслами эфирными нанося их на кончики можно до мыться можно после как хотите
купить бальзам и мягкий шампунь
расчесывать деревянной щеточкой.
купить бальзам и мягкий шампунь
расчесывать деревянной щеточкой.
попробуй плойкой выпремить волосы и побрызгать бальзамом
Мыть
Такая же проблема. лично мне помагает спрей детский для волос, он делает волосы мягкими, приятно пахнет и расчесывание становится намного приятнее.
Людмила Нечаева
Елена,а как называется такой спрей?
Обязательно-хороший бальзам, нанести побольше-не экономить и держать не 3 мин, как написано, а чем дольше, тем лучше и когда его смываете, то не до скрипа волос, так, чтобы немножко его осталось на голове. Можно еще купить бальзам, который не надо смывать. +маски из масла растительного или оливкового делать хотя бы раз в неделю, можно туда еще желток добавить, майонез (в нем содержится все, что надо для волос) держать чем дольше, тем лучше. После них волос становится более мягким, послушным и легко расчесывается.
думаю, от плойки еще сильнее путаться волосы будут (она сушит их сильно) .
Бальзамы из Белоруссии хорошие очень, которые разглаживают волос (для блеска), они должны облегчить расчесывание. Вы после мытья головы шапунем чем пользуетесь?
Дарья Семенова
Много чем и бальзамами и масками и спреями сейчс маска UNA, Estel, GlisCur спрей тоже Estel, GlisCur!
бальзамом пользоваться!
если путаются, значит тонкие,
а значит нужно их укреплять,
желательно не красить
ну и про бальзамы тут уже сказали
а значит нужно их укреплять,
желательно не красить
ну и про бальзамы тут уже сказали
Дарья Семенова
Спасибо большое, они испортились после покраски! Буду искать укрепляющие маски и шампуни!