Уход за волосами
Девушки, помогите,проблема с волосами.
В последние 2 месяца столкнулась с такой проблемой, у меня волосы стали очень сильно пушиться, электризоваться, просто не знаю что делать. Может подскажите какой нибудь шампунь который не как все "не утяжеляет" а наоборот делает волосы боле тяжелыми и рассыпчатыми? Просто сил уже нет, волосы стали как пух.
Нужно купить профессиональный шампунь. Их продают в специализированных магазинах для парикмахерских. Они существенно дороже обычных, но и намного лучше. Но самое главное пересмотрите свой рацион питания. Увеличте количество кальция и витамина Д. Обычно рекомендуют Кальций 3Д-никомед, но с Вашего разрешения порекомендую "бабушкины" рецепты. Пейте толченую яичную скорлупу (как ее заготовить посмотрите в Интернете) или жемчужный порошок (дозы в аннотации указаны) и обязательно пейте либо рыбий жир (продается в капсулах) , либо льняное масло (тоже продается в капсулах) . Кушайте побольше творога, сыр 50% жирности, любые другие молочные продукты. Я желаю Вам удачи!
глис кур увлажняет, утяжеляет
Волосам что то не хватает. Пробуйте их питать: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Ополаскивать водой с уксусом.
Ольга
Я уже в течении двух лет делаю такие маски)но все равно спасибо, что ответили)
если у вас волосы от природы тонкие с этим никак не справитса.... если вы носите шапочку уже ...или носите распущенные волосы часто.... может вашим шампуням нужна влага увлажнять ...и волосы будут тяжолые используйте бальзам на влажные волосы несмываемый.... или сыворротку (серум) наносите на всю длинну волос.... а может вы пользуетесь утюжкоим или феном.... то конечно тогда структура волос меняетса и пушистые и какие хотите и путаютса.... или пласмасовой масажкой расчесываете?... это электролизует волосы
подруга моет чистой линией чтобы не пушились