значит уже не лето
вот и все
Уход за волосами
Ежели у женщины волосяной покров недельной давности значит,у нее кроме мужа никого нет!Или как?Или как обычно куда?
Екатерина Дьякова
Правильно Антон !
главное как обычно зачем а потом уже а может и его нет однако
Блин!! ! А моя как в 40 лет начала голить, так до сих пор не успокоится.
Надеюсь
(Дохтур, где ж Вы шляетесь?)
Значит, у неё даже мужа нет)))
муж денег на бритву не дал)))))))
Hrenoten skazali,uz prostite.u menja volosjanoi pokrov na golove 10-letnei davnosti,tak chto? Eto znachit,po-vashemu,ja voobstse muzchin ne vizu?
От..)) ) бытует мнение, док...))))) ,
шо КАК раз, таки, НАЛИЧИЕ у женщины,
КРОМЕ мужа..) ) -
ещё и маленьких детей...))) ) (тьфу-тьфу))) ) -
и приводит, порой, к тому,
шо ей неделями (тьфу-тьфу) - бывает
не штобы не до мужа,
но КАК-то не очень до себя...))))))))))))
шо КАК раз, таки, НАЛИЧИЕ у женщины,
КРОМЕ мужа..) ) -
и приводит, порой, к тому,
шо ей неделями (тьфу-тьфу) - бывает
не штобы не до мужа,

Может она раз в неделю бегает, перед тем как бежать лишается покрова
Мужу обед готовила.. . Забыла побриться....
А наличие любовника обязательно? Вот я лохушка, у меня нет!
Ну не факт)) ) Может она неделю работала и некогда было ухаживать за собой)
Ежели у женщины волосняной покров недельной давности, значит у нее кроме мужа, нет еще и уважения и любви к себе любимой))))))
Что, целую неделю голову не брила?
это значит, что муж туда уже неделю не заглядывал... СЛЕПОШАРЫЙ !!
Ульяна Шушакова
Приветствую:-))))))))
Любимки нет-а муж энто или не муж уже не важно.... кстати мужчины в поре ухаживания следят за собой тоже гораздо тщательнее, ежели в супружестве....
скорее всего так, или ему (любовнику) проста нравится с волосней ))