Уход за волосами
Как стимулировать появление новых волосяных фолликул?
Как стимулировать появление новых волосяных фолликул? Кто какие способы пробовал, что помогло, что нет? спасибо!
скорее всего вы имели ввиду не фантастику с появлением новых фолликул, а стимуляцию в рост спящих, не действующих фолликул.
Спящие фолликулы лучше всех стимулирует маска из порошка горчицы, и перцовка из аптеки. больше ни что так не действует, ни аптечные средства, ни люксовая косметика, ни пресловутое репейное масло. вообще стимулировать в рост способны только жгучие, греющие маски-от прилива крови к коже головы пробуждаются и спящие волосяные мешочки
Солнце мое!
Тому кто найдет ответ на этот вопрос благодарное мужское население планеты поставит памятник из платины высотой 10м.
В каждом городе! )))))))))))))))
Сколько у вас от рождения есть этих фолликул, столько и будет. Хотя можно пересадку волос сделать, но это дорогое удовольствие и не факт, что приживутся.
Новые волосяные фолликулы не появятся (всё равно что третий глаз или шестой палец вырастить) , нужно стимулировать те что есть (репейное масло, луковый сок, настойка стручкового перца).
МОжно лишь ускорить рост масками с добавлением перца (адские маски) . Хотя говорят, что после 40 дней лечебного голодания начинают зубы новые расти.. . может и волосы полезут)))
Вроде бы изобрели такие стволовые клетки которые запрограммированы на рост именно того что нужно вырастить, матрица там какая-то. Но все это находится в стадии эксперимента. Потому как даже пересадка своих волосяных фолликул, не всегда дает результат, могут не прижиться. Какие-то гармоны принимают и т. д.
Когда все эти новые технологии дойдут до потребителя неизвестно, и дойдут ли вообще, а если дойдут, сколько они будут стоить, скорей всего бешеных денег.