Уход за волосами

вредно ли обесцвечивание волос брюнеткам? Заранее всем спасибо!)))

Обесцвечивание вредно ВСЕМ: и брюнеткам, и блондинкам, и рыжим!)) )
Но если очень хочется - попробуй!! ! В жизни надо попробовать многое. Ведь если не попробуешь - не узнаешь, как оно, идет тебе или нет?
Хотя, если не пойдёт - будешь жалеть, что обесцветилась. Правда, всегда можно снова покраситься в темный цвет. А вот ежели блондинка перекрасится в темный и ей не понравится - возвращать свой цвет будет сложнее...
Марішка Диха
Лучший ответ
Ещё как вредно, за раз осветлить не получится, а каждое обесцвечивание - жестокий удар для волос.
Ну конечно вредно, лезут, сгарают.
Очень вредно, т. к. волосы станут сечся, обламываться, станут жесткими, непослушными, примут неестественный вид. И возможно он просто не подойдет к вашей внешности. К тому же сейчас в моде естественная красота! Удачки)
Ах, да! За один раз осветлиться не получиться!

Я русые волосы осветлила только с 4 раза! Они начали выпадать очень сильно и обламываться, год проходила и теперь год уже не могу их восстановить и отрастить.... делаю маску из стручкового перца три раза в неделю... ужас!
очень полезно, химию льют на волосы и те от радости выпадают!!!!
Очень вредно! Если так хотите светлые волосы, лучше подождите пол годика пока ваши отрастут, состригите крашеные, а потом уже натуральные красьте 12%-ой перекисью, они сразу осветлятся, это будет не так опасно, нежели вы свои чёрные будите несколько раз красить, пока они побелеют
***юля ***
Конечно вредно. Сильно испортятся волосы.
Конечно вредно. Считай, умертвляешь волос