Уход за волосами
вопрос про бесцветную хну.
У меня темно русые волосы. После применения бесцветной хны они могут поменять цвет или оттенок?(!) Стоит ли её покупать?
Если цвет волос натуральный, то никаких изменений не будет.
А вот окрашенные могут немного потускнеть.
И самое неприятное - вымыть всю хну просто нереально, утром на подушке будут малозаметные остатки, но они тоже ничего не окрасят.
Покупать - стоит! и укрепляет, и сами волосы становятся более упругими и блестящими
укрепляет и стимулирует рост волос.
не окрашивает.
НО.
всё же легкий отблеск волосы приобретают.
не окрашивает.
НО.
Ну она поэтому и называется бесцветной что не окрашивает. Только для укрепления волос можно использовать.
вопрос про бесцветную хну.
ОНА ЖЕ БЕСЦВЕТНАЯ! дурацкий вопрос
Я тоже, наивная, полагала, что раз она бесцветная, то ничего и не окрасит.. . Ага, не тут-то было !!!Когда сняла полотенце с головы и увидела свои волосы в зеркале, кричала от ужаса -- они покрасились и стали ЖЕЛТЫЕ !(свой натуральный цвет светло-русый) , так и проходила две недели, а потом стала оттеночные шампуни покупать и ждать, пока свой цвет вернется...
Цвет волос не изменится, она выполняет функцию укрепления волос, не более! А покупать или нет решайте сами, ведь укрепляющих средств много: репейное масло,. касторовое масло, крапива (отвар), шампуни и бальзамы с макадамией, да много всего!
у меня после использования бесцветной хны усилилась природная рыжинка ( свои светло русые золотистые ) но мне даже нравится новый оттенок
нет, она не покрасить волосы, она ж бесцветная)
сестра пользовалась для укрепления волос, говорит, помогает
если волосы тёмные, то цвет не поменяют! у кого светлые (русые или блондинки) - у тех лёгкий зеленоватый оттенок. Но тебе не грозит.
я пробовала. т. к. волосы длинные (до пояса) - то хна сильно спутала волосы и забилась в них. Еле еле смыла.... правда в голове всё же немного хны осталось. Эффект был таков: волосы как будто более густые, НО через 2 дня стали оооочень жирные (грязные) .
Короче, мне не понравилось. Мало того что спутались и потратила кучу времени и нервов, та ещё и быстро грязнятся.
Думаю с короткими волосами будет проще использовать хну.