Уход за волосами

Очень сильно выпадают волосы,что делать?помогите.

Тебе витаминов не хватает, купи в Аптеке триовит, чеез неделю всё пройдёт
Татьяна Вихоть
Лучший ответ
репейный шампунь, маску репейную и масло не помешает тоже репейное.. . можно воспользоваться и бесцветной хной, но потом долго нельзя будет волосы красить
Дарья Асташева
обратитесь к кожнику. поменяйте краску для волос. пользуйтесь укрепляющими шампунями для окрашенных волос и бальзамами той же фирмы
Когда мой отец служил в Туркмении, я обратила внимание, что туркменки перед мытьем смазывают голову простоквашей, завязывают и ходят так 2-3 часа, потом моют голову Волосы у них прекрасные до самой старости
Ирина Рукина
соль втирай когда моешься это грибок.
Дашка .
Успокоиться, это во- первых, любая нервотрёпка вредит как вашему организму в целом, так и вашим волосам в частности! А как только перестаните беситься по поводу и без, то можно будет и волосы подправить! Специалисты советуют и яйцом куриным голову баловать и даже пивом!: ) Лишь бы у вас настрой был на пополнение волос! А так, всё поможет! Любой способ! ;))))
побриться наголо )
Вопервых невнушай себе это ну а вовторых попробуй луком лук укрепляет слышал такое 100% тебе поможет надеюсь я те помог
самое первое что сделайте это не завязывайте резинки туго и не пользуйтесь тонкими резинками
Я тоже что только не пробовала, но когда случился со мною шейный хондроз, то сама стала массажировать и плечи и шею и голову! Волосы практически не выпадают. Видимо у Вас как и меня сидячая работа и от этого плохой кровоток к голове. Не ленитесь массажируйте руками!
Dasha Zainullina
Выпадение некотрого колличества волос-естественный процесс, но одна из причин большой потери может быть в химии которая содержиться в составах всех моющих средств, а точнее-это вообще сплошная химия - как все же избежать всего этого, пиши мне в Мой мир-отвечу обязательно