Уход за волосами

очень сильно секуться волосы. отстрегать не хочу! как можно помочь волосам?

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Уже никак. Посеченные концы никак не восстановишь- только срезать.
Попробуйте смазывать кончики любым растительным маслом (репейное, подсолнечное, касторовое, льняное)
никак, только стричь концы
Kristina Grumberg
тогда отрежь их
Ирина Виртосу
Волосы, по-любому, нужно подравнивать каждый месяц, это поможет сохранению структуры. А ещё,возможно, у вас не хватает в организме кремния.
Лена Дубицкая
Ламинирование не лечит волосы, а лишь дает видимый эффект, поэтому делать нужно постоянно. Есть кератиновое восстановление волос, оно лечит волосы, но эффект может быть не сразу, все зависит от степени поврежденности волос.
ламинирование! и все, больше ничего видимого эффекта не даст. сама я еще не пробывала.
попробуй сходить к парикмахеру, есть услуга "горячие ножницы".Подстригают совсем немного, и волосы не должны так сечься
То, что уже посеклось невозможно восстановить, только отстригать, не стригите сразу много, для первого раза хватит и 1-2 см, то, что волосы стали короче, вы даже не заметите. У меня у самой волосы секутся, но не сильно, те кто красит их и пользуется химией этого не избежать, я сама себе подстригаю волосы и довольна, парикмахерам после печального опыта не доверяю. После того как вы подстрижете их чуть-чуть, они станут гуще, будут выглядеть более здоровыми. Если кончики секутся, то это значит, что до них не доходят витамины и они пересушены (феном, утюжками). Делайте репейную масочку, добавляете в неё вит А и Е, можно делать на кончики, если не хотите пачкать все волосы. Удачи=)
Akku Erbolatovna
Касторовое масло
стричь. а потом масла. . маски ..на концы.
Я пользуюсь сывороткой для секущихся волос. Каждый день смазываю кончики.
Секущихся волос не видно!
только подстричь и вырастут быстрее новенькие и здоровые.