Уход за волосами

у моей подруги коса

у моей подруги Маши коса ниже попы, и она ничего не хочет с нею делать
Еле уговорили её чёлочку постричь, а чтобы постричься, промелироваться её не уговорить
Мы недавно взялись за неё распустили ей волосы, завили. Хотели по пояс подровнять, а она не дала. Макияж ей сделали в мини нарядили, её никто и не узнал, все новый имидж хвалили, а завтра она снова с косой пришла
не нужно на неё давить, она сама решить должна
ты подсади её на фотки модных стрижек из сайтов, как я свою подружку Рапунцель, чтобы заинтересовалась
моя месяц выдержала, и косичка не нужна стала, сама в салон побежа
Рыжик Рыжик
Лучший ответ
ну и правильно делает
Это чудо как хорошо-длинная коса, если она идет девушке... Одного желания выделится при помощи косы мало, нужно что бы образ этот шел. Если идет вашей подруге, то я рада за нее и восхищена. Но есть у меня соседка, у которой мышиный цвет волос и длинная коса из непромытых жирных волос, челка кургузая и лицо в прыщах. Вот это да, кошмар.... А если человеку идет этот образ и волосы хороши, то это счастье и наверное мечта почти каждой женщины...
Длинные красивые волосы - это прекрасно! Пусть носит, видимо, свои волосы она любит и не хочет расставаться. Уговаривайте ее на укладки и на локоны, чтобы косу как-то разнообразить, но стричься не заставляйте )))
Надежда Рем
не всем же быть куклами на один лад, не надо забывать про индивидуальность
И зачем, мой бог.
Нравится человеку - пусть ходит, зачем ее делать как все?
не надо её уговаривать. потом жалеть будет. как я жалела. в 1-ом классе у меня была коса до поясницы. парикмахер состригла (по уши). и всё с тех пор (14 лет) не могу выростить такую косу. волосы постоянно секуться. так что я мечтаю о такой косе как у Марии.
Ксюша