Уход за волосами
у моей подруги Маши коса
у моей подруги Маши коса ниже задницы как у сельской дурочки. Я уже задавала вопрос об этом, но ничего хорошего мне не ответили, всё уговаривали, что это у неё индивидуальность такая. какая же это индивидуальность, если она всегда в юбке таджикской до пяток и с косой дуня дуней. сколько мы её не уговаривали сменить имидж, постричься, промелироваться, одеваться нормально, ни в какую, такая ботаничка. Мы зимой её отвели еле уломали чёлочку постричь. , так парикмахерша предлагала косу очень за дорого купить. а она нет. Сейчас лето, говорим, хоть волосы распусти, завей тоже нет ну чё с ней делать?
Пусть она делает что хочет, это ее жизнь, а не ваша. Почувствует вкус к красоте, не дай бог станет валютной проституткой и потом будет вас обвинять, что вы ее сбили с пути истинного.
Мне кажется, более вам не нравится её стиль одежды), но человека не перестроишь.
Ну вот такая она, ей в этом комфортно, а вам-лишь смириться.
Ну не перестанете же вы дружить из-за этой мелочи?... Я думаю, со временем, она сама все поймет, или кто-нибудь острым словцом поможет понять..
Ничего не делать. Всему своё время...
Понятие красоты относительно. Не насилуйте ее, раз ей нравится. Может она находит счастье по своему)))
Вы ей завидуете что ли? Не хочет и не надо. Это ее дело как она выглядит, за собой смотрите.
Это её дело, какая же вы подруга тогда если так к ней относитесь!
Плохая вы подруга, раз так о ней говорите. "сельская дурочка" "ботаничка"
вам какая разница, как она выглядит? ) Кстати длинная коса, это красиво, очень
Не зря же у неё её за дорого купить хотели. Косу растить всю жизнь, а отсричь за пять минут.
И девочки "ботанички" бывают даже милее таких "модных" шлюшек
Вы бы не засматривались за внешностью других людей, приглядывали бы за собой.
не меняйте ее, потом сами можете пожалеть. влюбится сама изменится. УДАЧКИ!
убить
усыпить
Сейчас многие люди с короткими волосами и лишь не многие с длиными. У меня самой коса ниже задницы, а это только подчёркивает мою индивидуальность. Ну а со стилем ничего не поделаеш. Это её выбор)
растерзать
я жду ответ