Уход за волосами

Девушки, это правда, что завивка прибавляет десяток лет к внешности?мне подойдёт завивка?

У меня волосы очень тонкие и не пышные. Когда отпускаю волосы, на голове ужас. как прилизанная.Никакие укладки не держатся. Поэтому обычно зарастаю, пытаюсь отрастить, потом психую и стригусь коротко. Сейчас волос отрос(фото старое),но до плеч не дорос. Хотела сделать завивку спиралью. Поделилась с родичами, а они сказали насчёт завивки. Что буду выглядеть не на свои 35, а на все 45! Никогда раньше такой версии не слышала... Ведь завивку делают и очень молодые девчата...
Только давайте внешность мою не комментировать.(Знаю, что полная и не красивая)....Но улучшиться очень хочется!!)))
Aizat Kubanova
для тонких волос лучше всего подойдут короткие стрижки. по подруге знаю - сколько и как не стриглась - пока коротко не сделала укладки не было.
если волосы тонкие, то надо ли оно вам - травмировать их дополнительно? к тому же химия отрастает, и что дальше?
если уж охота прямо перемен, сделайте карвинг - долговременную укладку. волосы не так повредятся, а локоны будут просто раскручиваться постепенно.
на тонкие волосы хорошо лёгкое мелирование - оно придаст волосам ощущение, что их много.

и не надо про полная и некрасивая! вы - женщина с фигурой и шармом!
НЕ
Наталья Евстратова
Лучший ответ
Aizat Kubanova Я уж думала, никто не ответит.. А вы просто долго печатали..)) Про карвинг никогда не слышала, щас в интернете пороюсь..Точнее, думала, что карвинг-это украшению блюд.)) А мелирование ещё в моде?
В общем, скоро,похоже, психану и опять подстригусь коротко. Если честно, не люблю длинные волосы.. Просто и короткие стрижки тоже надоели.
вам со стрижкой гораздо лучше, а возраста добавляет не всякая завивка, а "химия",а вам, наверное, не мешало бы попробовать сменить цвет волос, даже не совсем сменить, а "добавить цвета",у вас свой - тусклый и невыразительный, и макияж не помешал бы... Не такая уж вы и "полная и некрасивая",просто надо стать поярче, и в одежде в том числе. Попробуйте, не бойтесь!
Aizat Kubanova У меня прямоугольно-овальная форма лица и все вокруг говорят, что мне не идут короткие стрижки, они ещё больше вытягивают лицо. Но после того как я поправилась, лицо перестало быть вытянутым, округлилось. Значит, уже можно короткую стрижку?))) А вот сменить цвет волос я пробовала. Больше всего понравился не ярко рыжий, не знаю. как называется. Но понравился только мне...(((
Сделайте завивку, только у хорошего мастера. Вам спиральки могут и не пойти. Можно сделать волнами, поищите в журналах варианты и посоветуйтесь с парикмахером. Удачи! Экспериментируйте.
добавляет десяток лет-это глупости) Если женщине кудрявость к лицу, то она и чувствовать будет себя на высоте и настроение будет хорошее и будет выглядеть на 10 лет младше)
И не пишите тут, что Вы некрасивая! Некрасивых не видели, наверное, давно)
**
*****мака *****
нет вам завивка на такие короткие волосы совершенно не нужна, попробуйте лучше перекрасится)