Уход за волосами

Чем смыть старую краску на волосах ? (Для достижения естественного цвета.)

Есть много разных рецептов, и народных тоже:
например, кефиром.. .
Лично я смывала таким рецептом:
Кефир, два желтка, водка, перекись водорода, масло - всё перемешивала, наносила на волосы и оставляла на несколько часов, потом ополаскивала лимонным соком разведенным в воде.. . Волосы были очень мягкие и блестели, после двух раз - посветлели, чем дольше держите - тем лучше.

Можно просто кефиром, читала, девушки держали до 10 часов, и так несколько раз.

Или 3-х% перекисью водорода смачивали волосы и на пару часов укутывали. Но учтите, что перекись жжет волосы, хотя некоторые говорят, что у них, после таких процедур с перекисью волосы остались в норме.

Самое эффективное средство - смывка в парикмахерской, но вы очень сильно пожжете волосы, и вымоется краска кусками, т. е. , если у вас раньше были осветленные волосы, то там, где часть волос осталась отросшая - она вымоется в белый.

Ещё есть много народных средств, но вымывание будет постепенным, зато волосы не испортите. До своего вряд ли вымоете, но бОльшую часть краски точно смоете...
Роза Турсынбаева
Лучший ответ
естественного цвета вы в любом случае не добьётесь.
Арина Шаталова
бутератом натрия))), или уксусом))) краска уж точно сгорит-не то что смоется
Ничем, жди пока отрастут, иначе облезешь.
сходи в парикмахерскую сделай смывку
если не поможет - только доместос только хардкор